Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

301

Jonathan написал(а):

И узкие трусишки носить, ага хДДДДД ой блять, Гордон. Иди курни чегот уже хдд

блять, если я сейчас курну, меня снова отпустит только к завтрашней оперативку, если не после хДД
а мне еще в три организации ебашить с проверками хД

Thomas написал(а):

уже не парюсь хд
как дела хоть у тебя?

НОРМАЛЬНО, МНЕ ТУТ НАКУРИТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮТ ХД

0

302

Jaras написал(а):

/в страхе/
МАМОЧКА! (Кея-Джон хД) Мамочка, ты смотри как наша кобыла от рук отбилась, уже перед какими-то мужиками жопой вертит.
БОЖЕ МОЕ СЕРДЦЕ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ!

Надо заарканить глупую лошадь и привязать где-нибудь, чтобы дел не натворила. или записать на видео и продать
НЕ ТОЛЬКО ТВОЕ ПАПОЧКА ХДДД

0

303

Gordon написал(а):

блять, если я сейчас курну, меня снова отпустит только к завтрашней оперативку, если не после хДД
а мне еще в три организации ебашить с проверками хД

Иди спать, котик. Просто съебывай спать, пока у тебя не начались анальные приключения хддд

0

304

Judas написал(а):

ну, о тебе, действительно, больше и нечего сказать \пожал плечами\ вот щас описал себя как боженька ♥
хм, ну, давай, скажи. хоть узнаю о себе что-то новое. хотя, если оценивать ту периодичность, с которой ты ко мне лезешь, я примерно представляю, какая карамелька твоя любимая хд

а че яйца-то мять? тут все педики собрались и я не исключение же хд
иначе бы зачем пришел?
ну, ты прав, ты карамелька, все правильно, а вот то что я лезу - ну вот неееееееет, ну вот чеее ты, ну нормально же общались с тобой
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0227/h_1456567783_3221832_c1d61d272e.gif
Jonathan
декоратор... Рисуешь, значит, хорошо
главное, чтобы тебе нравилась твоя работа, ибо реально круто быть декоратором...по моему мнению

Judas написал(а):

ещё одно слово, киска, и ты будешь конкретно в зоне риска \ломает пальцы\

уж кто тут в зоне риска, так это ты... ходишь чет, зажимаешь тут всех хд

0

305

Judas написал(а):

и выдашь очередной эпик? \смеётся, наблюдая за движениями\

Judas написал(а):

всё в жизни бывает в первый раз за последние семь лет \пожимает плечами\

Judas написал(а):

я не настолько мазохист, чтобы кончать с твоих ударов \усмехнулся\ но ты можешь попробовать завести меня немного по-другому

эпик, о, знаю, умею, практикую хД *уселся на стуле напротив попивая свой вискарик*
это тяжело принять на данной стадии...
как? сделать тебе глубокий минет? *вскинул брови*

Jaras написал(а):

/ВОРВАЛСЯ/
ПАПОЧКА ПРОТЕСТУЕТ! ПАПОЧКА НЕ ПОЗВОЛИТ!
Харухи, порядочные девушки так себя не ведут! Ты должна беречь свое тело, пока не выйдешь замуж!

но папочка...*скользнул руками по груди изобразил эротичное выражение лица Харухи* как же я могу остановится???

Jaras написал(а):

/в страхе/
МАМОЧКА! (Кея-Джон хД) Мамочка, ты смотри как наша кобыла от рук отбилась, уже перед какими-то мужиками жопой вертит.
БОЖЕ МОЕ СЕРДЦЕ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ!

не смотрите, хДДД *мамочка-джон...уржался*

Jonathan написал(а):

Иди спать, котик. Просто съебывай спать, пока у тебя не начались анальные приключения хддд

мамочка не хочет счастья сынучке хД

0

306

Jonathan написал(а):

пока у тебя не начались анальные приключения хддд

А я тут подумал, боже...ты зацени какая мощь у аватарки. Вот не прошло и дня, как.../жует/ Мня-мня...не хочу его Гордоном звать, как-то надо по-домашнему что ли...Вот у меня имя удобное. И Ярик, и Яр и вся хуйня. А его как?
А, ну да, отвлекся от главной мысли. Ты посмотри, он ток поставил эту аватарку и сразу жопа в зоне риска!
Я прямо...в шоке((

0

307

Gordon написал(а):

НОРМАЛЬНО, МНЕ ТУТ НАКУРИТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮТ ХД

ДА КАК Ж ОНИ ПОСМЕЛИ-ТО?
а что, в принципе, не дает тебе согласиться? принципы? хд

0

308

ГОРДОН, СУКА, ЗНАЙ - ТЫ ДОВЕЛ НАС С ДЖОНОМ СЕГОДНЯ ДО ИНФАРКТА.
МЫ ПОШЛИ ЕБАТЬСЯ. УДАЧИ.

0

309

Thomas
Да так, фотошоплю. А так - вроде бы неплохо работаю руками. Мне скорее важнее, чтобы было прибыльно)

Gordon написал(а):

мамочка не хочет счастья сынучке хД

Мамочка хочет записать это на видео или хотя бы пару фоток. Так что....нехуй по блядкам шататься, сохраняй типа...чистоту свою, дятел хд

+1

310

Jaras написал(а):

Гордоном звать, как-то надо по-домашнему что ли...Вот у меня имя удобное. И Ярик, и Яр и вся хуйня. А его как?
А, ну да, отвлекся от главной мысли. Ты посмотри, он ток поставил эту аватарку и сразу жопа в зоне риска!
Я прямо...в шоке((

Гор хД Го хД включи мозги хД
Тоже хочешь жопу в зоне риска? хД

0

311

Jonathan
/утянул/ все пошли, вернемся, проверим еще это засранца на анальную девственность.

0

312

Jonathan
деньги решают все
блиин, вот ты мне сейчас больно сделал, сказав про прибыльно хд

0

313

Jaras написал(а):

А я тут подумал, боже...ты зацени какая мощь у аватарки. Вот не прошло и дня, как.../жует/ Мня-мня...не хочу его Гордоном звать, как-то надо по-домашнему что ли...Вот у меня имя удобное. И Ярик, и Яр и вся хуйня. А его как?
Я прямо...в шоке((

Да не говори, аватарки - вообще жесть. Кто бы знал, кто бы знал. Без понятия. Кроме банального Горди-ласкательного вообще в мозге пусто. Короче...беречь свои задницы надо х)

0

314

Thomas написал(а):

ДА КАК Ж ОНИ ПОСМЕЛИ-ТО?
а что, в принципе, не дает тебе согласиться? принципы? хд

застра на работу и не отпустит *уже покуривает хД*

Jaras написал(а):

ГОРДОН, СУКА, ЗНАЙ - ТЫ ДОВЕЛ НАС С ДЖОНОМ СЕГОДНЯ ДО ИНФАРКТА.
МЫ ПОШЛИ ЕБАТЬСЯ. УДАЧИ.

и после этого вы говорите мне, что не говорите о том, что пошли дрочить и ебаться хДДД
пиздаболы хД
плодотворной ночи хД

Jonathan написал(а):

Мамочка хочет записать это на видео или хотя бы пару фоток. Так что....нехуй по блядкам шататься, сохраняй типа...чистоту свою, дятел хд

да ладно тебе хД плохо от этого никому не станет, даже приятно хД

0

315

Jaras
Пошли-пошли /потащился/

0

316

Thomas написал(а):

а че яйца-то мять? тут все педики собрались и я не исключение же хд
иначе бы зачем пришел?
ну, ты прав, ты карамелька, все правильно, а вот то что я лезу - ну вот неееееееет, ну вот чеее ты, ну нормально же общались с тобой

откуда я знаю на кой чёрт ты пришёл, котяра не крещёная? хд
мужиков на свою жопу поискать - вангую хд опять шляться от одного к другому будешь?
ахаха. снова предложить тебе твою любимую сладость? \брови\ это я всегда "за"

Thomas написал(а):

уж кто тут в зоне риска, так это ты... ходишь чет, зажимаешь тут всех хд
0

а тебе просто завидно, вот и бесишься хд

Gordon написал(а):

эпик, о, знаю, умею, практикую хД *уселся на стуле напротив попивая свой вискарик*
это тяжело принять на данной стадии...
как? сделать тебе глубокий минет? *вскинул брови*

\усмехнулся, невозмутимо попивая свой подаренный коньячок\
почему же? настолько непривычно?
хм, ну, что ты так сразу-то? есть ведь и другие способы (да)

0

317

Gordon написал(а):

застра на работу и не отпустит *уже покуривает хД*

зато работа станет в разы приятнее, так что, почему бы и да?
/тянется/ а предложить мне хотя бы из вежливости?

Judas написал(а):

откуда я знаю на кой чёрт ты пришёл, котяра не крещёная? хд
мужиков на свою жопу поискать - вангую хд опять шляться от одного к другому будешь?
ахаха. снова предложить тебе твою любимую сладость? \брови\ это я всегда "за"

а я хожу где вздумается и гуляю сам по себе... ну как-то так хд
почему бы и нет? вот щас курну и пойду во все тяжкие
хм, ты вот всегда "за", а у меня голова болит сегодня /показал язык/

Judas написал(а):

а тебе просто завидно, вот и бесишься хд

и чему ж мне завидовать, милок?

0

318

Judas написал(а):

\усмехнулся, невозмутимо попивая свой подаренный коньячок\
почему же? настолько непривычно?
хм, ну, что ты так сразу-то? есть ведь и другие способы (да)

*сделав глоток виски, облизнул горлышко бутылки собирая капли алкоголя языком вытерев рукавом с подбородка*
очень непривычно, я попросту забыл что это такое *усмехнулся* другие способы, например? я тебя не знаю, расскажи мне, с другими я бы понял что может кого раздухарить, а тебя первый раз вижу, откуда ж мне знать твои пристрастия?

0

319

Thomas написал(а):

зато работа станет в разы приятнее, так что, почему бы и да?
/тянется/ а предложить мне хотя бы из вежливости?

*сделав затяжку, перевел взгляд на пылесос* подходи ближе *выдохнул с дымом*
я уже не первый раз был замечен на этой хрени, так что пока что я незаменимый сотрудник, за которого держатся, но все может измениться в любой момент. мне проверку вести, а там нужно быть адовым ублюдком

0

320

Gordon написал(а):

*сделав затяжку, перевел взгляд на пылесос* подходи ближе *выдохнул с дымом*
я уже не первый раз был замечен на этой хрени, так что пока что я незаменимый сотрудник, за которого держатся, но все может измениться в любой момент. мне проверку вести, а там нужно быть адовым ублюдком

вот прям как /глубоко вдохнул/ неплохо-неплохо, надо почаще к тебе приходить за дымком хд
ты кем работаешь, я чет никак не могу понять :D
вот видишь какие плюшки есть у незаменимого сотрудника
ублюдком быть достаточно легко, так что не сцы, все получится

0

321

Thomas написал(а):

а я хожу где вздумается и гуляю сам по себе... ну как-то так хд
почему бы и нет? вот щас курну и пойду во все тяжкие
хм, ты вот всегда "за", а у меня голова болит сегодня /показал язык/

смотри, не нагуляй себе там блох или ещё чего похлеще хд
давай, вперёд, кури, бухай, трахайся. это как ешь-молись-люби, только кури-бухай-трахайся
ну, ничего. я найду с кем провести хорошую ночь. а ты иди, лечи свою головку. и вторую головку свою тоже можешь на всякий подлечить хд

Gordon написал(а):

*сделав глоток виски, облизнул горлышко бутылки собирая капли алкоголя языком вытерев рукавом с подбородка*
очень непривычно, я попросту забыл что это такое *усмехнулся* другие способы, например? я тебя не знаю, расскажи мне, с другими я бы понял что может кого раздухарить, а тебя первый раз вижу, откуда ж мне знать твои пристрастия?

начинаешь играться с фаллическими символами? \наблюдает ухмыляясь\ давай, продолжай, мне уже начинает нравиться
ну так, мастерство не пропьёшь. так что, если начнёшь - тело быстро всё вспомнит \поманил к себе рукой, похлопал себе по коленке\ в конце концов, тут уже не раз недвусмысленно говорили о том, что меня возбуждают пощёчины~

0

322

Judas написал(а):

смотри, не нагуляй себе там блох или ещё чего похлеще хд
давай, вперёд, кури, бухай, трахайся. это как ешь-молись-люби, только кури-бухай-трахайся
ну, ничего. я найду с кем провести хорошую ночь. а ты иди, лечи свою головку. и вторую головку свою тоже можешь на всякий подлечить хд

но ты же меня и таким любишь, правда? хд
не-не, ты не можешь ни с кем никакие ночи проводить, иначе я тебя не только по щекам бить буду, учти

0

323

Thomas написал(а):

но ты же меня и таким любишь, правда? хд
не-не, ты не можешь ни с кем никакие ночи проводить, иначе я тебя не только по щекам бить буду, учти

очень интересная постановка вопроса, однако хд значит ты можешь блядовать, а мне пояс верности на себя нацеплять? да хер тебе, милый. если болит голова - иди к доктору, он тебя вылечит
а я сам себя развлеку. обещаю, скучать не буду \послал скупой воздушный поцелуй\

0

324

Thomas написал(а):

вот прям как /глубоко вдохнул/ неплохо-неплохо, надо почаще к тебе приходить за дымком хд
ты кем работаешь, я чет никак не могу понять
вот видишь какие плюшки есть у незаменимого сотрудника
ублюдком быть достаточно легко, так что не сцы, все получится

я не сцу *курит спокойно* мне уже до фонаря, потому что не пойду на опертаивку, а вместо себя раба пошлю хД

Judas написал(а):

начинаешь играться с фаллическими символами? \наблюдает ухмыляясь\ давай, продолжай, мне уже начинает нравиться
ну так, мастерство не пропьёшь. так что, если начнёшь - тело быстро всё вспомнит \поманил к себе рукой, похлопал себе по коленке\ в конце концов, тут уже не раз недвусмысленно говорили о том, что меня возбуждают пощёчины~

тебе кажется, я просто пью виски *обхватил губами горлышко бутылки, отпивая пар добротных глотков, из-за того, что стало немного душновато от выкуренной травы с алкоголем, расстегивает на себе верхние пуговицы рубашки* то есть, тебе нравится, когда тебя лупят? *немного подумав, поднялся подошел к нему скользнув пальцем по линии подбородка зажимая чуть приподнимая рассматривая лицо*

0

325

Gordon написал(а):

я не сцу *курит спокойно* мне уже до фонаря, потому что не пойду на опертаивку, а вместо себя раба пошлю хД

и много у тебя рабов? или только один?

Judas написал(а):

очень интересная постановка вопроса, однако хд значит ты можешь блядовать, а мне пояс верности на себя нацеплять? да хер тебе, милый. если болит голова - иди к доктору, он тебя вылечит
а я сам себя развлеку. обещаю, скучать не буду \послал скупой воздушный поцелуй\

ну да, а ты типо такой верный и преданный хд
ок-ок. пусть будет по твоему, можешь вот прям сейчас начинать, а я посмотрю

0

326

Gordon написал(а):

тебе кажется, я просто пью виски *обхватил губами горлышко бутылки, отпивая пар добротных глотков, из-за того, что стало немного душновато от выкуренной травы с алкоголем, расстегивает на себе верхние пуговицы рубашки* то есть, тебе нравится, когда тебя лупят? *немного подумав, поднялся подошел к нему скользнув пальцем по линии подбородка зажимая чуть приподнимая рассматривая лицо*

\внимательно наблюдает, закусывая нижнюю губу, но не меня позы\ не лупят - это не правильное слово. это сложно объяснить, но мне нравится, когда меня бьют по щекам или кусают. это будоражит и заводит \приобнял за торс, надавливая и усаживая к себе на колени, неотрывно смотря в глаза\

0

327

Thomas написал(а):

и много у тебя рабов? или только один?

*считает загибая пальцы* ...зам...4 сотрудника...получается, что пять хД

0

328

Thomas написал(а):

ну да, а ты типо такой верный и преданный хд
ок-ок. пусть будет по твоему, можешь вот прям сейчас начинать, а я посмотрю

оп-па! вот ты и попался, блохастик \чмокнул в макушку\ первый сдался. собственно, как и всегда \пожимает плечами\

0

329

Judas написал(а):

\внимательно наблюдает, закусывая нижнюю губу, но не меня позы\ не лупят - это не правильное слово. это сложно объяснить, но мне нравится, когда меня бьют по щекам или кусают. это будоражит и заводит \приобнял за торс, надавливая и усаживая к себе на колени, неотрывно смотря в глаза\

*уселся верхом для собственного удобства, посмотрел на бутылку в руке* чей коньяк? *сделал еще глоток вискаря и отдал косяк Томасу* согласен, самому нравится такое, особенно когда кусают.
Помню играл с одним вампиром на форуме своем еще, как раз лет семь назад, тогда я и зашил свою задницу *хохотнув, сложил руки на спинке дивана* ох, как вспоминаю то время, сразу как-то поднимается все хД

0

330

Увиденное не развидеть хд

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC