Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

361

Jonathan написал(а):

Это пока не меняет моего отношения к тебе и на грамм. Пиздюком был - им и останешьсяхд
*фыркнул, дал леща* да я в порядке, иди нахуй хд
Это тебе пора спать зубами к стенке)

то иди на хуй, то не ходи на хуй хД определись хД
*отпивает из новой бутылки, потому как первую вылил на новичка*
пора, но мне вставать через 5 часов только хД

0

362

Judas
в любом случае, то что делается не по-моему, меня будет бесить, ты так и нарываешься на добротные пиздюля *усмехнулся склонив голову на бок, массируя бедра* я уже сказал тебе по этому поводу, остальное зависит от тебя

0

363

Gordon написал(а):

то иди на хуй, то не ходи на хуй хД определись хД
*отпивает из новой бутылки, потому как первую вылил на новичка*
пора, но мне вставать через 5 часов только хД

Ты в любом случае туда словесно отправишься, так что не мечтай об обратном *смешок*
Если ты набухан - лучше проспаться, а то будешь помятым на работе *хмыкнул*

0

364

Jonathan
я сегодня больше накурен, но пока меня не накрыло как в прошлый раз, не хватает той блондинки недоделанной, вот бы я сейчас оторвался, я так не ржал с первого появления на девианте хД да и в целом я всегда помятый на работе, то от работы, то от ночных потрахушек

0

365

почитал гостевую
тот момент когда только что отписал пост в 12.5к символов
и такой, ну ок

0

366

Gordon
хах, я вот думаю, догадаешься ты или нет, что, может быть, я для этого и стараюсь тебя выбесить? \впился пальцами в чужие бёдра\ что ж, ты узнаешь о моём решении минут через пять \оскалился, подражая\

0

367

Gordon
Не удержался-таки от косячка? Впрочем, было бы чему удивляться. А что было при первом появлении на девианте-то? И ты чтоль про ту фиалку блондинистую?) ну...ты всегда можешь сходить и с нее поржать)

0

368

Walter написал(а):

тот момент когда только что отписал пост в 12.5к символов

я тебя так понимать хд

0

369

Walter
Ну так и нормально. Просто не понимаю, насколько надо быть ужаленным в жопу, чтобы придалбываться к такой херне-то.

0

370

Jonathan
гспд, да забей на этого чувака
мб он не оклемался от 2005

Judas написал(а):

я тебя так понимать хд

броо

0

371

Walter
Да мне все равно) сколько проектов эти правила через себя пропустили - сомневаюсь, что кто-то вычитывал их так тщательно хд даже я, лал

0

372

Jonathan
я всегда в символах указывал, строки - понятие относительное, может там пятнадцать слов вообще хд

0

373

Judas написал(а):

Gordon
хах, я вот думаю, догадаешься ты или нет, что, может быть, я для этого и стараюсь тебя выбесить? \впился пальцами в чужие бёдра\ что ж, ты узнаешь о моём решении минут через пять \оскалился, подражая\

*прищурился недоверчиво покосившись на него* система долго перезагружается? *хохотнул, отцепив от себя руки наглые, поднялся таки, отошел на безопасное расстояние и налил себе в стакан вискаря, отпив*

Jonathan написал(а):

Не удержался-таки от косячка? Впрочем, было бы чему удивляться. А что было при первом появлении на девианте-то? И ты чтоль про ту фиалку блондинистую?) ну...ты всегда можешь сходить и с нее поржать)

ты ж меня знаешь, когда мне предлагают, я не могу отказаться)))))
не, нахуй, там бывший сидит от одного его вида мне блевать тянет хД я лучше так буду вспоминать его игаляния хД
на Девианте мы в первый де день упоролись с тобой хД в принципе как и всегда хД

0

374

Walter
Навскидку от 2500 плясать чтоль?

0

375

Jonathan
как хочешь, честно, но это побольше чем 15 строк х)

0

376

Jonathan написал(а):

Навскидку от 2500 плясать чтоль?

как минимум хД у меня кстати, стандартно всегда если так по нормику - 2600

0

377

Gordon написал(а):

ты ж меня знаешь, когда мне предлагают, я не могу отказаться)))))
не, нахуй, там бывший сидит от одного его вида мне блевать тянет хД я лучше так буду вспоминать его игаляния хД
на Девианте мы в первый де день упоролись с тобой хД в принципе как и всегда хД

Протянули детке конфетку - надо сожрать хд
Ну тогда вспоминай на ходу, чтобы ржали все, а не только ты.
Да...люблю иногда упарываться во флуде. Да и вообще радует, когда появляются адекватные или не очень новички х)

0

378

Walter
Мне - все равно) я просто хочу комфортиться, да и все. Мои посты мелкими редко бывают. Даже по договоренности...часто с объемом все равно заносит.

Gordon написал(а):

как минимум хД у меня кстати, стандартно всегда если так по нормику - 2600

Яснопонятно, тебе туго будет хд

0

379

Gordon написал(а):

- 2600

я уже разучился такие писать хд

0

380

Jonathan
просто кто-то водолей хд

0

381

Walter
Лей, не жалей хд хотя на самом деле...меня просто уносит куда-то мыслями обычно. Пропитываясь строками, я как-то на ура отключаю мозг и просто набираю то, что генерируется. Интуитивно скорее даже. Потом, бывает, даже перечитываю и вставляю какие-то куски в готовый текст, разрывая его новыми абзацами. Как-то так. Ну и да...без годной музыки никуда)

0

382

Jonathan написал(а):

Протянули детке конфетку - надо сожрать хд
Ну тогда вспоминай на ходу, чтобы ржали все, а не только ты.
Да...люблю иногда упарываться во флуде. Да и вообще радует, когда появляются адекватные или не очень новички х)

смотря какая конфетка хДДД может коконосец опять какой? *ржот*
ну ты чего, актив пассивный тот с розовыми ленточками в башке хДД

Jonathan написал(а):

Яснопонятно, тебе туго будет хд

туго мне везде будет хД точнее не мне хД

Walter написал(а):

я уже разучился такие писать хд

чувствую, что я тоже скоро хД

0

383

Jonathan
музыку кстати еще фиг подберешь, если не знаешь с чего начать писать и чем закончить, обычно если вдохновляешься на пост - один трэк, но к середине цикл надоедает и приходится искать что-то еще, чтобы продолжить хд

0

384

Gordon написал(а):

смотря какая конфетка хДДД может коконосец опять какой? *ржот*
ну ты чего, актив пассивный тот с розовыми ленточками в башке хДД

У тебя уже коконос головного мозга, мудак хд
Бля, этот *поморщился* да не напоминай...там еще второй был какой-то унылый вместе с ним. Да и вообще полно херни.

Gordon написал(а):

туго мне везде будет хД точнее не мне хД

Вот...не начинай хд

0

385

Gordon написал(а):

чувствую, что я тоже скоро хД

правильно хд

0

386

Gordon написал(а):

*прищурился недоверчиво покосившись на него* система долго перезагружается? *хохотнул, отцепив от себя руки наглые, поднялся таки, отошел на безопасное расстояние и налил себе в стакан вискаря, отпив*

морально готовлюсь, скорее \проводил взглядом, позволив отойти от себя, затем встал, подошёл и тут же сунул пальцы за край штанов, еле дотягиваясь до лобка, второй рукой крепко обнял\ а со мной поделиться?

0

387

Walter
Наконец-то меня кто-то в этой понимает хд та же проблема.

0

388

Jonathan
а потом концовка сливается((( особенно если в процессе тебя тормошат и отвлекают, что в моем случае действует как закон подлости, а потом сиди и снова пытайся вдуплить: что ты хотел от этого поста вообще?!

0

389

и, да, всем жарких. я поперся в диван

0

390

Walter
Нет, именно концовку...я всегда пытаюсь сделать насыщенной, потому что туда воду уже не польешь: надо давать игроку качественную базу для ответа, чтобы это зажигало и побуждало писать ответы. Я люблю именно финальные строки) так сказать, что только к ним и иду через весь пост.
Снов.

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC