Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

421

Gordon
ну, так всегда же есть множество вариантов, притом некоторые из них очень даже интересны \брови\
а второе - ты сам. я это уже понял \дальше тянется\

0

422

Judas
неужели ночного приключения тебе стало мало? *усмехнувшись отобрал кофе, пьет*
второе - мой телефон, к сожалению, вы не угадали, попытайтесь в другой раз!!

0

423

Gordon
а ты думал, что достаточно? \усмехнулся, забрал обратно кофе себе и тоже сделал пару глотков\
аааа, так тебя, всё же, можно трогать? \рукой залез под одежду\

0

424

Judas
это негласное правило *перехватив руку, заломил руку за запястье*
*забирает кофе, держит*

Judas написал(а):

ебать, какая цифра xDD

0

425

Gordon
\второй рукой снова залез ему под одежду, ухмыльнувшись\ и как приятно, что его могу нарушать только я

Gordon написал(а):

ебать, какая цифра xDD

хочешь её на практике?

0

426

Gordon написал(а):

на что это ты морда протокольная, намекаешь? xDD
*сел на диване закинув ноги на столик*
к счастью трава отпустила час назад, а то в два оперативка будет xD

А ты сам подумай, на что это такое намекаю *усмехнулся* пиздежник кепковый.
Это тебе повезло)
Judas
Высыпаться - для избранных.
Сдается мне, надо отжечь какую-нибудь пошлятину. Но я просто спрошу - ты у нас студент? А потом назови несколько жарких ситуаций, которые ты любишь прокручивать в мозге. Допустим, фаворитные ролевые игры. На десерт.

Gordon написал(а):

*ржот* ты в своем репертуаре *достал второе ведро, налив ему порцию ракетного топлива*

*забрал ведро, приложился к нему мордой* оо...это оно, да.

0

427

Judas
что значит только ты? *вломил коленом в живот* людей нет пока, сравнить не с кем

Judas написал(а):

хочешь её на практике?

думаешь я не практиковал подобное? *вскинул брови*

0

428

Jonathan написал(а):

А ты сам подумай, на что это такое намекаю *усмехнулся* пиздежник кепковый.
Это тебе повезло)

терпапевтические потрахушки, на что ты еще можешь намекать *усмехнулся* пидрила четырехглазая xD
а вот на проверку не хочу вообще ехать xD и так завтра весб день в суде планирую провести xD

Jonathan написал(а):

*забрал ведро, приложился к нему мордой* оо...это оно, да.

*проскользнула ассоциация на наркомана в куче героина XDD*

0

429

Jonathan
я, похожу, по жизни не избранный :\
давай, пошлятину я люблю. так что почему бы и да? нет, я не студент уже
ммм, меня впечатляют ролевые игры по типу "полицейский-переступник" (с периодической сменой ролей) и "хозяин-горничная/раб" (тут без смены). думаю, это самое жаркое из более-менее приличного что можно прокрутить в голове в течение скучного рабочего дня

Gordon
но ведь пока что только я? \смеётся, держась за живот\ а ты, я смотрю, уже пристрастился бить меня. неужто тоже нравится?

Gordon написал(а):

думаешь я не практиковал подобное? *вскинул брови*

я ничего не думал, я тебе просто предложил - хочешь или нет

0

430

Gordon написал(а):

терпапевтические потрахушки, на что ты еще можешь намекать *усмехнулся* пидрила четырехглазая xD
а вот на проверку не хочу вообще ехать xD и так завтра весб день в суде планирую провести xD

Ты на кого тут батон крошить начал, мелкий? х)
Как-то у тебя одно развлечение за другим.

Gordon написал(а):

*проскользнула ассоциация на наркомана в куче героина XDD*

Именно так х)

0

431

Judas
Ничего, с этим многие живут *усмехнулся*
Выходит, неприличное в голове ты не крутишь, пока сидишь на работе? Тогда день становится скучнее. Зачем себе отказывать в фантазиях-то.

0

432

Judas написал(а):

а ты, я смотрю, уже пристрастился бить меня. неужто тоже нравится?

почему бы не вспомнить свои навыки, когда есть такая наглядная "груша" *похлопал по щеке*
насчет вопроса - почему бы и да?

Jonathan написал(а):

Ты на кого тут батон крошить начал, мелкий? х)
Как-то у тебя одно развлечение за другим.

а ты на кого морковь оголил? xDD
да пиздец, ближе к концу года начнется проверка за проверкой, протоколы, представления, протесты *уже медленно впадает в депрессию* потом к новому году снова в больничку ложиться

0

433

Jonathan
на работе как-то не до этого. не особо в голову лезут фантазии, когда тебе орут, что новенький сжёг три пиццы, которые ждут уже 3 часа хд
хотя, порой этого несчастного представляешь в каком-нибудь жёстком бдсм...

0

434

Gordon написал(а):

почему бы не вспомнить свои навыки, когда есть такая наглядная "груша" *похлопал по щеке*
насчет вопроса - почему бы и да?

хах, да просто признайся, что я тебе понравился \ухмыльнулся, навалившись на него всем телом, урывая момент у кусая за ладонь\
ну, так го. чего яйца мять?

0

435

Judas написал(а):

хах, да просто признайся, что я тебе понравился \ухмыльнулся, навалившись на него всем телом, урывая момент у кусая за ладонь\
ну, так го. чего яйца мять?

немного есть, но надолго ли? *весьма отходчив...спихнул с себя, поправляя форму* черт, ну вот, китель помял, кретин *фыркнул*
какой скорый, давай лучше потешь себя фантазиями х)

Отредактировано Gordon (2016-10-24 11:54:03)

0

436

Gordon написал(а):

а ты на кого морковь оголил? xDD
да пиздец, ближе к концу года начнется проверка за проверкой, протоколы, представления, протесты *уже медленно впадает в депрессию* потом к новому году снова в больничку ложиться

Явно не на тебя хд
Вот видишь, а орал про два понедельника. Будешь мучаться и дальше х)
Judas
У новенького талант х)
А вот это уже интересно.

0

437

Gordon написал(а):

немного есть, но надолго ли? *весьма отходчив...спихнул с себя, поправляя форму* черт, ну вот, китель помял, кретин *фыркнул*
какой скорый, давай лучше потешь себя фантазиями х)

мне всё равно надолго или нет \пожимает плечами, плюхаясь на него обратно\ сам факт - это уже что-то
учитывая то, что ты в форме, фантазии у меня сейчас будут просто зашкаливать

0

438

Jonathan написал(а):

Явно не на тебя хд
Вот видишь, а орал про два понедельника. Будешь мучаться и дальше х)

чтобы ты на меня оголил, это все равно что увидеть хуй старшего брата xD вглазамнеблендер xD
ну посмотрим сколько скажут xDD

0

439

Jonathan
ты хочешь послушать историю о том, как я этому талантливому в мыслях сожжённую сковороду в задницу запихиваю? хд
при том, в большинстве вариантов - раскалённую

0

440

Judas написал(а):

мне всё равно надолго или нет \пожимает плечами, плюхаясь на него обратно\ сам факт - это уже что-то
учитывая то, что ты в форме, фантазии у меня сейчас будут просто зашкаливать

*поискал инвентарь* тебе дать пищу для размышления? XD
как там...правило 14 - не корми тролля *расстегнул китель, чтобы не мял, а то на люди ж идти так xD*
ты там только не запачкайся, а то работать еще xD

0

441

Judas написал(а):

при том, в большинстве вариантов - раскалённую

*заинтересовался*

0

442

я на обед xD

0

443

Gordon написал(а):

*поискал инвентарь* тебе дать пищу для размышления? XD
как там...правило 14 - не корми тролля *расстегнул китель, чтобы не мял, а то на люди ж идти так xD*
ты там только не запачкайся, а то работать еще xD

\развернулся, навалившись уже лицом к лицу, повалив на диван\ отлично, может ещё и всё остальное снимешь? а то вдруг тоже помнёшь? к людям же, всё же, выходить?
я сегодня выходной, так что могу спокойно придаваться своим фантазиям, не боясь запачкаться

0

444

Gordon написал(а):

чтобы ты на меня оголил, это все равно что увидеть хуй старшего брата xD вглазамнеблендер xD
ну посмотрим сколько скажут xDD

*поржал* как будто мне кайфово наблюдать тут за твоими оголениями, я прямо чую какую-то...педофилию в воздухе хддд
Дятел)
Judas
Почему бы и нет? Это надо еще умудриться запихнуть. Особенно раскаленную. Привязать его к стулу покрепче и запихивать *окинул взглядом* только сначала надо бы его отшлепать. Можно той же сковородой.

0

445

Gordon написал(а):

*заинтересовался*

хочешь на практике? [2]

Gordon написал(а):

я на обед xD

давай, не подавись там

0

446

Jonathan
нет, шлёпать я его буду исключительно лопаткой для пиццы. у неё и площадь больше и она чаще в печи бывает, т.е. раскалена гораздо чаще, чем сковорода. но ещё одна его выходка и я засуну её и без шлепков, и без подготовки. ибо меня-то, в отличие от него, потом начальство ебёт

0

447

Jonathan
Педофилию я наблюдал на диклабе, вот уж пиздец хд
Ну с другой стороны ты де хотел извращений хд

Judas
Фу таким быть, тут же цивилизованеые люди сидят хд

0

448

Gordon
ты, полагаю, самый цивилизованный из всех? \усмехнулся\

0

449

Judas
Конечно и самый невинный*светится*

0

450

Gordon
ммм. уж если ты невинный, мне страшно подумать про других...

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC