Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

451

Judas
А что такое? *скользнул рукой по ноге вверх* я не так гевинен? Хд

0

452

Judas
Ох уж это неприятие ебли о начальство. У меня это прямо уже...забытое чувство. Хорошо быть самому себе начальником хд

Gordon написал(а):

Педофилию я наблюдал на диклабе, вот уж пиздец хд
Ну с другой стороны ты де хотел извращений хд

Я ее там не помню. Разве что те твои блондинки.
Не таких извращений я планировал хд

0

453

О, в нашем сарае внезапно прибывает хд

0

454

Jonathan
Закатим бухалово!!!

0

455

Gordon
настолько невинен, что так и хочется развратить \положил ладонь на чужую руку, прижимая к своей ноге и продолжая вести к паху\

Jonathan
у меня как у бабы - место на кухне. там я тоже сам себе начальник. но надо мной ещё шеф стоит и директор. увы, я ещё слишком мало работаю, чтобы их вытеснить. хотя, конечно же, амбиции из жопы лезут и я намерен хд

0

456

Gordon
Тебе лишь бы бухать, алкашина х)
Judas
Вытесни потом, хуле. Хорошо, когда кто-то может клепать жратву хд

0

457

ну привет, пидары.) /с нежным обожанием/

0

458

Judas
*усмехнувшись, убрал руку, хохочет* какой ты однако...скорый хд

0

459

Jonathan
Будто ты против хд
May
Мававвйкаааа*кинулся няшно обнимать блондина*

0

460

\прошел мимо с бутером\ утреца

0

461

Gordon
Бухать - за)

0

462

May
Первая местная блондинка, кстати хд вроде бы

0

463

Jonathan
так я итак собирался, чо хд

May
и тебе дратути. как настрой?

Gordon
так а чего тянуть-то? \пожал плечаи\ не в девственниц же играем

Walter
и тебе утреца. куда пошёл и почему мимо?

0

464

Gordon
/обрадовался мудиле, обнял руками и ногами, повис/

Walter
/успел кусок от бутера отхватить/ и тебе дня хорошего.)

Jonathan
вы только посмотрите, он уже на меня пиздит, ну.) /расцеловал, где достал, пока Ярас не видит/

Отредактировано May (2016-10-24 12:52:37)

0

465

Judas
надо собираться, сучья сессия
нужно успеть все сдать до конца четверга, а у меня...хватает проблемок, которые надо решать, потому и мимо
но у меня есть еще полчасика на посидеть. могу остаться

Отредактировано Walter (2016-10-24 12:44:36)

0

466

May
\отдал оставшийся бутерброд и кружку с кофе\ если бы, но и тебе не хворать по понедельникам)

0

467

Judas
Наличие амбиций - всегда хорошая плюшка х) но давай вернемся к лопаткам. Откуда такое обожание к шлепанью и ебле посторонними предметами? хд
May
Ты там осторожнее, а то тебя потом сожрут. Ты помнишь, как тебя уже хотели зажарить хд

0

468

Walter
Будешь у нас местным мимокрокодилом)

0

469

Jonathan
да я и так уже со вчерашнего дня себя зарекомендовал мимокрокодильщиком хд

0

470

Walter
давай, полчасика - что-то, чем ничего с:
сессичные - это жопа. только начались или уже какое-то время идут?

Jonathan
я просто ненавижу людей, за которых мне потом влетает (по сути, ни за что. я ж не мамка ему, чтобы следить постоянно), потому-то со злости и хочется вхерачить в его узкую дырку что-то невпихуемое. чтобы хоть физически оценил тот ущерб, который мне наносит постоянно

0

471

Walter
/благодарно глазами засверкал и схомячил. достал печенюхи, протянул/ а что это ты? простыл? или всему сессия виной?

Jonathan
да-да, что-то такое припоминаю.) ничего, я живучий, отрасту обратно.)

0

472

Judas
well hello.)) /протянул, разглядывая/ всё прекрасно, сижу пары на завтра учу.) ты как?)

0

473

Judas
тоже верно, так и быть - останусь, уговорил хд
и не говори. я уже кому только не молюсь, на этот ебучий последний год в долбанутом универе. ну, с третьего идут, эта неделя последняя. как я уже говорил: четверг последний день, и снова на работку. а у тебя чего?

0

474

May
я тоже неплохо, правда мешки под глазами на щёки давят \усмехнулся\ а чего разглядываешь? приглянулся что ли?

0

475

May
\подсунул кефир, оптом. много-много кефира, но печенюхи взял и спрятал\ не, я из-за сессии. хочу головой втемяшиться в стену и помереть, но я держусь...

0

476

Walter
хаха, я прямо мастер уговоров хд надо почаще тебя уговаривать на что-нибудь хд
последний год - самый тяжёлый, это да. впереди ведь ещё написание диплома и госы?
ты заочник что ли?

0

477

Walter
Если утро началось с бутеров и кофе - это круто)
Judas
Как будто кто-то это любит. Но у тебя такая должность, как ни крути. Каждый раз будет влетать. Зато смотри, как тебя привлекает его дырка. Это просто талант хд
May
Да, ты у нас живучий, вряд ли что-то прибьет хд увы, лал

0

478

Jonathan
только дырка меня в нём и привлекает. на внешность паренёк не очень. наверное, только это и останавливает от воплощения моих фантазий в жизнь

0

479

Judas
давай, авось у тебя что-то из этого получится, но не всегда хд
диплом. госов не будет. вторая сессия на 12 дней в феврале, а после - диплом. хз когда.
ага, перевелся в том году на заочное
Jonathan
наверное, я обычно по утрам обхожусь только кофе, а тут приспичило. а у тебя с чего началось?)

0

480

Judas
/расхохотался/ ну ни хрена себе, вот это прямолинейность, вот это я понимаю.) /одобрительно покивал/ это где ж такие мешки раздают?  не спал, пил или евреев там укрываешь?

Walter
/смотрит на кефир так подозрительно, с неприязнью/ оу.( сочувствую. трудно даётся? и много там тебе до четверга осталось? /раз такое дело, ещё и сникерс ему протянул для поднятия боевого духа/

Jonathan

Отредактировано May (2016-10-24 13:01:34)

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC