Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

541

Gordon
что посмотрим? \не вкурил\

Jonathan
мне сейчас так лень. ещё учитывая, что мне тут тоже настроение портят, то я, действительно, не способен на поднятие настроения кому-то ещё

0

542

Jonathan
Мудила, я тут распинаюсь быть фиалкой, а ты портишь атмосферу!!

0

543

Judas
*махнул рукой* проехали~

0

544

Gordon
да нет уж, давай, договаривай. не люблю недосказанности \приблизился\

0

545

Judas
Ну вот негадо в меня камнями кидать!

0

546

Judas
Проехали, киса*рукой оттолкнул лицо*

0

547

Gordon
\рыкнул, взбесившись, развернулся, резко сев на колени и ногами прижимая с обеих сторон. выставил руки вперёд и снова приблизился клацая зубами перед губами\ давай. говори, сказал

0

548

Judas
Тебе что, портит настрой тот рукожоп рабочий?
Gordon
Потому что нахуй эту фиалковость, дай мне твою привычную пропитую рожу уже, а хд

0

549

Judas
*хохотнул смерив взглядом* как мы взбесились-то xD
*скользнул ладонями по бедрам сложив на заднице* разбежался xD

0

550

Jonathan
дома буду, поставлю...хотя, щс тут посмотрю на компе

0

551

Jonathan
нет. друг подсел на уши. я сегодня на выходном, так что от этого сирого и убогого я, слава богу, свободен

Gordon
я сейчас очень взбешён и мне нужно выплеснуть эту энергию. иначе потом будет хуже \наклоняется, с силой кусая шею и оставляя на ней еле заметный засос\

0

552

Gordon
Давай. Может меня хотя бы педофилия отпустит.
Judas
Ну типа...друзьям иногда надо мозг выносить. Чем убивать выходной свой собрался?

0

553

Jonathan
это да, но блять. как же мне хочется его убить хд
пока ещё не придумал. может быть, посмотрю что-то за баночкой-другой пива, может быть даже сподоблюсь на улицу выйти. хотя уж очень последнее неохота

0

554

Judas
Дай ему леща хд
Учитывая, что это выходной - хорошо и дома посидеть. Носиться по городу успеешь и в остальные будни. Порнуху или что-то эстетическое? хд

0

555

Gordon написал(а):

минус: ты урод,, в здравом уме тебе даст только Джон хД

Да, Гордон, без комментариев хДДДД

0

556

Jonathan
был бы рядом - ухерачил бы от души. но, увы и ах
да на улице ещё так холодно, я очень плохо переношу холод, потому втройне не хочется никуда
да вот пока ещё тоже не решил хд под пивасик можно и эстетическое глянуть, а уж потом как обычно

0

557

Judas написал(а):

я сейчас очень взбешён и мне нужно выплеснуть эту энергию. иначе потом будет хуже \наклоняется, с силой кусая шею и оставляя на ней еле заметный засос\

*прошипел* твою маааать, какого хрена??? *потер шею* и что обязательно кусаться??

Jonathan написал(а):

Давай. Может меня хотя бы педофилия отпустит.

*ищет снимая кепочку* черт, а она мне так нравилась XDD

0

558

Gordon написал(а):

*прошипел* твою маааать, какого хрена??? *потер шею* и что обязательно кусаться??

я же сказал, что в бешенстве. по хорошему ты не хочешь \лизнул укушенное место, поднимая глаза и глядя в упор\ приходится идти на крайние меры

0

559

Judas
Тогда чтот печально.
В любом случае, прогноз достаточно ожидаем в своей концовке х)

Gordon написал(а):

*ищет снимая кепочку* черт, а она мне так нравилась XDD

*покосился* бегом

0

560

Jaras
На тебя с тентаклями я, кстати, посмотрел бы х)

0

561

Jonathan
это да. но это не делает его менее приятным

0

562

Gordon написал(а):

*леща отвесил*

/мониторит действия Харухи/

Judas написал(а):

ну, тогда давай ты будешь монашкой, а я - совратителем-недоверующим, пришедшим в монастырь к тебе, чтобы ты отпустил мои грехи?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/61/44061891_1242845027_tamreact2.jpg

Фух.../вздохнул устало, упав на трон/ Утомительно за всеми вами следить, господа. Чтоб один не давал Маю, второй не давал без свадьбы. Я прямо-таки скоро найму кого-нибудь для этих целей...
Jonathan
Я тебя уже щупкал тентаклями, просто ты забыл, потому что до анала не дошло.../тихо посмеивается, вздохнул и затащил к себе на трон/ Пиздец я умаялся, но в целом я прошарил хорошую тему, чтобы сбрасывать напряжение шефа /поиграл бровями/ и нет, это не минет.

0

563

Jaras написал(а):

Я прямо-таки скоро найму кого-нибудь для этих целей...

чтобы кто-то кому-то давал или кто-то кого-то женил?

0

564

Judas написал(а):

чтобы кто-то кому-то давал или кто-то кого-то женил?

Чтобы кто-то вместо меня за этим следил /махнул с трона, послав божественных лучей/
Доброго денечка, тьмаволосый!

0

565

Judas
Согласен. Скорее на противоположное делал упор.
Jaras
Потому и не запомнил, именно. Я помню тот флуд с супергероями /смешок, усаживается сверху/ да представляю, как ты там вымотался. И что за тема такая хорошая? /усмехнулся, сузил глаза/ интриган. А я думал, минет хд или ебля посторонними, лал

0

566

Jaras
аа, тогда, да, нанимай. а то за всеми не уследишь. это ж ещё только пока нас мало ты успеваешь
хорошо, если он будет добрым дальше \улыбнулся\ у самого день как?

0

567

Judas
*притянул за затылок накрыв губы поцелуем, скользнув по ним языком, на последок укусив до крови*
расслабься, а то накачаю транквилизаторами
Jonathan
*с чистой совестью и душой, сменил*

0

568

Gordon
Мне прямо полегчало, дятел.

0

569

Jaras написал(а):

/мониторит действия Харухи/

она умерла XD

0

570

Jonathan
мудачок, чо напрягся? xD

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC