Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

571

Gordon
\облизнулся, убирая выступившую кровь\ лучше бы сам побыл моим транквилизатором, а не угрожал вкачать какую-то херню

0

572

Judas
*наблюдает за кровью* ох-хо-хо *вздохнул* сегодня так и быть

0

573

Jonathan написал(а):

Потому и не запомнил, именно. Я помню тот флуд с супергероями /смешок, усаживается сверху/ да представляю, как ты там вымотался. И что за тема такая хорошая? /усмехнулся, сузил глаза/ интриган. А я думал, минет хд или ебля посторонними, лал

Ты знаешь, вот мой шеф настолько меня не привлекает в этом плане, что пездец. А ведь для меня это в какой-то степени важно. /покосился/ но у него такие прямо...мерзкие полные губы сердечком, а взгляд жестоко-презрительный. Он, короче отца мне моего взглядом напоминает, все время так и хочется сказать - Папа, я знаю, это ты его послал, чтоб я без твоих наказов не остался.../усмехнулся, качнув головой/ Другое дело, моя начальница в суде. Каждый раз, когда она говорила: я понимаю, у тебя есть личная жизнь, но такова наша участь гос. служащих! А я такой, боже, да какая личная жизнь - подрочил на тебя в туалете, вот и вся личная жизнь.

0

574

Gordon
хах, только сегодня? а если я начну беситься регулярно? \перестал слизывать капли крови, с вызовом глядя в глаза\

0

575

Judas
это будет напоминать ежедневные истерики, ты же актив...или уже нет? *скалясь лизнул каплю крови*

0

576

Gordon
Да так...есть почему хд

Jaras написал(а):

Ты знаешь, вот мой шеф настолько меня не привлекает в этом плане, что пездец. А ведь для меня это в какой-то степени важно. /покосился/ но у него такие прямо...мерзкие полные губы сердечком, а взгляд жестоко-презрительный. Он, короче отца мне моего взглядом напоминает, все время так и хочется сказать - Папа, я знаю, это ты его послал, чтоб я без твоих наказов не остался.../усмехнулся, качнув головой/ Другое дело, моя начальница в суде. Каждый раз, когда она говорила: я понимаю, у тебя есть личная жизнь, но такова наша участь гос. служащих! А я такой, боже, да какая личная жизнь - подрочил на тебя в туалете, вот и вся личная жизнь.

Оно и к лучшему, иначе можно было влипнуть в разные ситуации. Так что крепись /хмыкнул/ где-то тут могла быть шутка про блядские полные губы, но я ее что-то не помню. Не нравится взгляд такой? Строгий /усмехнулся/ звучит это...эпично хд особенно было забавно увидеть ее лицо, скажи ты это вслух.

0

577

Judas написал(а):

аа, тогда, да, нанимай. а то за всеми не уследишь. это ж ещё только пока нас мало ты успеваешь
хорошо, если он будет добрым дальше \улыбнулся\ у самого день как?

Оооо, беготня.../покачал головой/ Надеюсь, что высплюсь сегодня, но.../расширил глаза/ ебать, копать, забыл табак купить...ну бляяя...
День херня, короче. Но далее обещает быть намного лучше)) Ты кстати студент или уже раб...отник?))

Gordon написал(а):

она умерла XD

/вяло посмотрел в твою сторону/ Ненавижу тебя...
/ушел ревновать свою охреневшую дочь/

0

578

Jonathan написал(а):

Оно и к лучшему, иначе можно было влипнуть в разные ситуации. Так что крепись /хмыкнул/ где-то тут могла быть шутка про блядские полные губы, но я ее что-то не помню. Не нравится взгляд такой? Строгий /усмехнулся/ звучит это...эпично хд особенно было забавно увидеть ее лицо, скажи ты это вслух.

Ненавижу людей которые смотрят серьезно. А еще больше ненавижу устало-презрительный взгляд, потому что он не сулит ничего хорошего. Кому нужны вусмерть заебанные люди, лично мне нет /развел руками, поминая некоторых/ Хотя.../глянул с улыбкой/ Слушай, расскажи мне что-нибудь смешное или интересное...

0

579

Jaras
Что мне в девках ходить ? Хд

0

580

Я к стоматологу принимать дозу боли и страдания

0

581

Jaras написал(а):

Ненавижу людей которые смотрят серьезно. А еще больше ненавижу устало-презрительный взгляд, потому что он не сулит ничего хорошего. Кому нужны вусмерть заебанные люди, лично мне нет /развел руками, поминая некоторых/ Хотя.../глянул с улыбкой/ Слушай, расскажи мне что-нибудь смешное или интересное...

В этом есть смысл, особенно относительно начальников. Действительно, куда веселее иметь под рукой живеньких и активных /хмыкнул/ ну ты прямо...знаешь, какой вопрос мне задать) вчера мы, например, пришли к выводу, что Гордон себе на постоянной основе ставит клизму из кокосового сиропа и кончает чем-то сладким. Все началось с фразы о том, что если хуем поболтать в стакане с водкой - она станет сладкой. Я не понял почему и предположил, что бедняга кончает сахаром, он же у нас мифический хуерог. И потом этого укурка понесло окончательно. Так он стал кокосцем /усмехнулся/ как там...еще что-то смешнее вспомнить?)

0

582

Gordon
я встречал мужиков поистеричнее любой бабы, притом они были главами семей \лизнул языком чужой язык\ я по-прежнему актив, да. с - стабильность

Jaras написал(а):

Оооо, беготня.../покачал головой/ Надеюсь, что высплюсь сегодня, но.../расширил глаза/ ебать, копать, забыл табак купить...ну бляяя...
День херня, короче. Но далее обещает быть намного лучше)) Ты кстати студент или уже раб...отник?))

так ты забей на всё и ложись пораньше. табак в калик что ли?
иногда раб, иногда отник - это больше зависит от дня недели, нежели от моих личных предпочтений. но, да, я работаю

0

583

Gordon
главное, кроме зубок ничего больше не давай стоматологу смотреть

0

584

Jonathan написал(а):

В этом есть смысл, особенно относительно начальников. Действительно, куда веселее иметь под рукой живеньких и активных /хмыкнул/ ну ты прямо...знаешь, какой вопрос мне задать) вчера мы, например, пришли к выводу, что Гордон себе на постоянной основе ставит клизму из кокосового сиропа и кончает чем-то сладким. Все началось с фразы о том, что если хуем поболтать в стакане с водкой - она станет сладкой. Я не понял почему и предположил, что бедняга кончает сахаром, он же у нас мифический хуерог. И потом этого укурка понесло окончательно. Так он стал кокосцем /усмехнулся/ как там...еще что-то смешнее вспомнить?)

/посмотрел сурово/ Про Гордона даж тему не заводи. Он в временно в опале...
/поднялся с поправив корону, унес себя в страну отчетов и аналитики/

0

585

Judas
*усмехнулся, укусив за язык* ладно, пусть хд я ушел хд

0

586

Judas написал(а):

табак в калик что ли?

в трубку

Judas написал(а):

иногда раб, иногда отник

понимаю

Judas написал(а):

так ты забей на всё и ложись

так и сделаю

0

587

пойду я тоже, пожалуй. займусь своими делами. к вечеру вернусь

0

588

Jaras
Суровый царь)

0

589

Из-за вас извращенцев, у стоматолога я думал далеко не о зубах, когда он пальцы мне в рот совал хд

0

590

Gordon
Ну так, норм хд

0

591

Jaras
Мне сказали тебя пообнимать хд
*обнимает, стискивая до хруста костей*

Jonathan
Да вы ебаные извращенцы и я с вами, целый час!!! ЧАС!!!

0

592

Gordon
Что за сраный час? /хмыкнул/

0

593

Gordon написал(а):

Мне сказали тебя пообнимать хд
*обнимает, стискивая до хруста костей*

Если это был Джон, то он упоролся

0

594

Jonathan
/прямо задушил сволочь такую/

0

595

Jaras
Какая нахер разница хД *лохматит рыжую башку*

Jonathan
Я терпел пальцы во рту хД

0

596

сходил просто так
лол
\бухает\

0

597

Walter
Куда это ты просто так сходил?)
/наконец дотащился домой и вяло развалился на диване/

0

598

Jaras
Иди обнимать буду *развалился на кресле* хд

0

599

Gordon написал(а):

Иди обнимать буду *развалился на кресле* хд

/вяло глянул с дивана/ Серьезно думаешь, что я царскую жопу с дивана подниму?)
/махнул/ Щас тьмаволосый придет, наобнимаешься.

0

600

Jaras
Нах, мне рыжеволосого хочется хД
Не ленись, подними свой дряблый зад
А то сделаю больно твоей Харухи хддд

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC