Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

631

Jaras
Да иди ты нахуй хД

Jonathan
*дал банан вообще*

Walter
Ты кто там по факу?)

0

632

Walter
Терпеть не могу моросиловку в рожу, а вот дожди еще можно хоть потерпеть *смешок* и какой дурью ты там маишься? хд
Gordon
Я тебе ща этот банан куда-то засуну блять, мудила хд

0

633

Walter написал(а):

ага, именно \пожал плечами\ я не отрицаю, что могло измениться, но там в принципе условия пожестче чем здесь, а по слухам здесь всегда шаражка была непонятно какая. чувство, что преподы или евреи, или сбежавшие с психушки.
по разному бывает, какое начальство - такие и законы...

/посмеялся/ а ну да, у вас же технический вуз, поэтому сбежавшие с психушки хД
Я вот учился на юридическом и у нас преподаватели были...трех видов) Либо охуевший от собственной опиздительности дед, который вообщем-то бывший мент, который любит больше вспоминать, как в советское время он джинсы тырил...
Либо губастая блондинка, которая трахается с каким-то судьей и решила, что он дохуя умная, помимо того, что пяторазмерногрудая...
Либо молодой юрист, который пашет, шарит, но приходит на лекции, чтобы вяло что-то побубнить, попутно набирая какую-то хрень себе по работе и в итоге...все равно нихуя не понятно.

0

634

Gordon написал(а):

Да иди ты нахуй хД

Ты ведь мне...сердце разбиваешь...

0

635

Jonathan написал(а):

Я тебе ща этот банан куда-то засуну блять, мудила хд

Вот-вот! Засунь ему /злобно залез на плечо в образе злобного пекинеса/

0

636

Gordon
Короче, гони любую свою дырку. Могу даже приловчиться и в ухо запихарить хд

0

637

Gordon
бухалтер
Jonathan
пока что никакой дурью, просто терпеливо жду, когда люди откроют тестовик, помогаю с созданием реалки хд

Jaras написал(а):

он джинсы тырил...

гспд я ору
у нас была тетка по праву. вроде охуенская, но на поверку пиздаболка та еще. илита, которая вдруг разорилась и ее поперли фактически из-за открытых взяток х)

0

638

Walter
О, так ты у нас шаришь в дизах, что ли? хд

0

639

Jonathan
стебешься? не, я всего понемножку, а больше по тексту, но в графике и кодах я лошара хд

0

640

Walter
А я лошара в текстах хд и в кодах, делаю их на скрепках и изоленте хд

0

641

Jonathan
было бы с чего лошариться, тексты это самое простое что только может быть аххаха

0

642

Walter
Я типа это...не могу мысль адекватно выражать хд

0

643

Jonathan написал(а):

Короче, гони любую свою дырку. Могу даже приловчиться и в ухо запихарить хд

Я потратил на него такую шутку про орифлейм, а он куда-то съебал. Пиздец вообще))
/зарядил связку бананов/ Ну пусть только придет, ты его тут изнасилуешь и побьешь...хДДДДДДДД

Walter написал(а):

гспд я ору
у нас была тетка по праву. вроде охуенская, но на поверку пиздаболка та еще. илита, которая вдруг разорилась и ее поперли фактически из-за открытых взяток х)

Ооо, у нас был чувак, который тоже открыто брал взятки. Правда он брал по 500р и почему-то...это вообще всех устраивало хД Вот реально, вообще всех ребят в нашем вузе устраивало это.

0

644

Jaras написал(а):

/зарядил связку бананов/ Ну пусть только придет, ты его тут изнасилуешь и побьешь...хДДДДДДДД

Какая большая банановая забота х)

0

645

Jonathan
да даже если не адекватно хд

Jaras написал(а):

Ооо, у нас был чувак, который тоже открыто брал взятки. Правда он брал по 500р и почему-то...это вообще всех устраивало хД Вот реально, вообще всех ребят в нашем вузе устраивало это.

500р это не 100 евро за курсач какой-то сраный хд наших бы 500р тоже устроило, еще как

0

646

Jonathan написал(а):

Какая большая банановая забота х)

Ну я же большой и заботливый папочка, я знаю чего на самом деле хотят дети хДДДД

Walter написал(а):

500р это не 100 евро за курсач какой-то сраный хд наших бы 500р тоже устроило, еще как

Хах, ну вот видишь, в деле взяток, главное с ценой не перегнуть)) Вычислить студенческий взяточный минимум и как-то отталкиваться от него хД

0

647

Jaras написал(а):

Хах, ну вот видишь, в деле взяток, главное с ценой не перегнуть)) Вычислить студенческий взяточный минимум и как-то отталкиваться от него хД

к черту взятки, в советское время хотя бы учили нормально, гораздо лучше было хд

0

648

Так, я щас быстренько укурюсь и вернусь хД

0

649

Walter написал(а):

да даже если не адекватно хд

Поверь, разница очень большая хд

Jaras написал(а):

Ну я же большой и заботливый папочка, я знаю чего на самом деле хотят дети хДДДД

Ну так...по банану в каждую дырку, сто пудов хд

0

650

Jaras написал(а):

Так, я щас быстренько укурюсь и вернусь хД

хорошего укуривания хд

0

651

Jonathan написал(а):

Поверь, разница очень большая хд

верю и знаю хд

0

652

Walter написал(а):

верю и знаю хд

Так что...текстовый маньяк?)

0

653

Jonathan написал(а):

Так что...текстовый маньяк?)

вроде того, если можно так сказать, я больше на вдохновение прусь. если нет, то и текст идет из рук вон плохо)

0

654

Walter написал(а):

вроде того, если можно так сказать, я больше на вдохновение прусь. если нет, то и текст идет из рук вон плохо)

Я просто вспоминаю твою вчерашнюю фразу про пост на 12,5к, вот и подумал)

0

655

Jonathan написал(а):

Я просто вспоминаю твою вчерашнюю фразу про пост на 12,5к, вот и подумал)

я могу и на 20к написать, но я слишком ленивое существо хд

0

656

Walter написал(а):

я могу и на 20к написать, но я слишком ленивое существо хд

Вот же простыни х)

0

657

Jonathan написал(а):

Вот же простыни х)

я у мамы графоман хд

0

658

*вернулся из душа,повесив на голову полотенце, глушит пивас*

0

659

Gordon
http://ipic.su/img/img7/fs/SdH0k.1448725949.gif

0

660

Jonathan
Уже обдолбались? *усмехнувшись, облокотился на дверной косяк*

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC