Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

661

Gordon
Да нет, я трезв и планирую ебашить всю ночь работу *усмехнулся*

0

662

Jonathan
Не посиней от работы бро, хоеново не спать несколько дней
*вздохнул*

0

663

Gordon
Попробую не откинуться. На крайняк посплю днем пару часов, так что норм *потягал за щеку* не кисни.

0

664

Jonathan
Ну, я не кисну, просто...наверное переживаю за твою ебланскую башку. *усмехнулся* хотя бы часа 4 нужно спать, так что давай без фанатизма.

0

665

здравствуй мир, это я \вернулся весь такой распрекрасный\

0

666

Gordon
Ок, 4 мож посплю хд

0

667

Jonathan
Хорошо, не заставляй Гордюшку переживать
Сейчас бы шел, кстати

0

668

Gordon
Прикалываешься? Тонна работы хд мне проще посидеть допоздна, чем вставать рано утром.

0

669

Jonathan
Ахах, аналогично))
Ладно, я в аське пока

0

670

И как я умудряюсь каждый раз так засыпать хд

0

671

Jaras
Ты про то, как при мне вырубаешься или про что-то другое? х)

0

672

Jonathan написал(а):

Ты про то, как при мне вырубаешься или про что-то другое? х)

/кивнул/ Но мне нравится, на самом деле так засыпать. Ощущение, что прямо где-то с тобой заснул потянет на очень крепкую иллюзию)
Хотя я все равно не могу понять, как это происходит. /хлопнул по плечу/ Мы будем Мерсеры) Пишу анкету, кстати...

0

673

Jaras написал(а):

/кивнул/ Но мне нравится, на самом деле так засыпать. Ощущение, что прямо где-то с тобой заснул потянет на очень крепкую иллюзию)
Хотя я все равно не могу понять, как это происходит. /хлопнул по плечу/ Мы будем Мерсеры) Пишу анкету, кстати...

Мне это тоже нравится /улыбнулся/ кажется, я уже даже начал отмечать для себя момент по некоторым критериям, когда уже знаю наверняка: ща заснет, и просто жду сопения, которое это подтверждает /растрепал волосы/ так что да...потом я готов зависать с тобой еще пару часов)
Мерсеры, так Мерсеры /кивнул, заваливаясь на колени, лениво откидывается спиной на грудь/ пиши, герой) я может ночью ее организую тоже...или раньше))

0

674

Jonathan написал(а):

Мне это тоже нравится /улыбнулся/ кажется, я уже даже начал отмечать для себя момент по некоторым критериям, когда уже знаю наверняка: ща заснет, и просто жду сопения, которое это подтверждает /растрепал волосы/ так что да...потом я готов зависать с тобой еще пару часов)
Мерсеры, так Мерсеры /кивнул, заваливаясь на колени, лениво откидывается спиной на грудь/ пиши, герой) я может ночью ее организую тоже...или раньше))

/навис, пристально заглядывая в твои глаза/ Боже, Джон...из-за этой историей с Шинохарой и Кацуей, у меня кажется крыша поехала и я сделал тебя...малость шлюхой((( Зато...с другой стороны, я так дико из-за этого возбудился.../провел пальцами по твоему лицу/ Так что, я кажется после анкеты сразу наваяю первый пост...

0

675

Jaras написал(а):

/навис, пристально заглядывая в твои глаза/ Боже, Джон...из-за этой историей с Шинохарой и Кацуей, у меня кажется крыша поехала и я сделал тебя...малость шлюхой((( Зато...с другой стороны, я так дико из-за этого возбудился.../провел пальцами по твоему лицу/ Так что, я кажется после анкеты сразу наваяю первый пост...

/встречает взгляд своим/ хочешь сделать меня помешанным и озабоченным в это плане? /улыбнулся краем губ, прижимаясь губами к пальцам, ведет вдоль них языком/ напиши. Ты давно...не писал вкусные посты, верно?)

0

676

гагага *шизанулся*

0

677

Gordon
Ебанько.

0

678

Jonathan написал(а):

/встречает взгляд своим/ хочешь сделать меня помешанным и озабоченным в это плане? /улыбнулся краем губ, прижимаясь губами к пальцам, ведет вдоль них языком/ напиши. Ты давно...не писал вкусные посты, верно?)

Ты и так помешанный на плотских удовольствиях...напряженный как электричество, хотя и скрываешь это под своей личиной спокойствия и уверенности. /притянул, жарко поцеловав, затягивая ближе к себе, пока, наконец не психнул и не навалился на твое тело/ Черт, как же меня возбуждает этот образ на тебе...

0

679

Jonathan
ко мне сегодня пришло 75 человек xD
за какие-то 3 часа работы XDDD
тут по неволе ебанько станешь!!

0

680

Jaras написал(а):

Ты и так помешанный на плотских удовольствиях...напряженный как электричество, хотя и скрываешь это под своей личиной спокойствия и уверенности. /притянул, жарко поцеловав, затягивая ближе к себе, пока, наконец не психнул и не навалился на твое тело/ Черт, как же меня возбуждает этот образ на тебе...

Как ты меня...хорошо знаешь, Ярас. Так точно описать своего папочку...это надо уметь /раскрывает губы, запуская влажный язык в его рот, жадно целуя. Усмехнулся, сдавливая руками его бедра/ самое то для наших историй...и не только.

0

681

Gordon написал(а):

ко мне сегодня пришло 75 человек xD
за какие-то 3 часа работы XDDD
тут по неволе ебанько станешь!!

А нахуя? Выгони хд на мороз.

0

682

Jonathan
орготдел спихнул на меня свою работу и теперь мне нужно решать вопросы об исключении граждан из списков кандидатов в присяжные заседатели *хмуро* такие припизднутые приходят, с двумя уже пособачился

0

683

Gordon
Правильно делаешь, что собачишься. Хотя не понятно, с какого хера орготдел на тебя свесил левую хуйню, им бы тоже по щам дать.

0

684

Jonathan
я этим займусь как раз сегодня после совещания, или на совещании дам просраться ублюдкам
оооо, я оторвусь по полной *уже предвкушает великую оргию*

0

685

Gordon
Главное не забудь потом сдать подробные отчет, а то любопытно, как ты на них оторвешься хд

0

686

Jonathan написал(а):

Как ты меня...хорошо знаешь, Ярас. Так точно описать своего папочку...это надо уметь /раскрывает губы, запуская влажный язык в его рот, жадно целуя. Усмехнулся, сдавливая руками его бедра/ самое то для наших историй...и не только.

Лучше всего тебя описывают твои стоны, когда ты кончаешь /прижавшись, спустился ладонью и коленом подтолкнул твою ногу, отводя ее/ Я хочу, чтобы ты сегодня же написал мне ответ.../проскользнул пальцами за край твоих брюк, небрежно расстегивая ремень, пробираясь к твоей коже/ Поэтому, ты должен поторопиться.

0

687

Jonathan
тебе прям обо всем подробный отчет подавай xD

0

688

Jaras
*заобнимал, отвесил пинка, съебнул в туман* XDD

0

689

дратути

0

690

Judas
йоу *махнул*

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC