Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

691

Gordon написал(а):

*заобнимал, отвесил пинка, съебнул в туман* XDD

/покосился вслед/

Judas
Почему мне кажется, что твой статус - это фраза из какого-то нигерского репчика?)
Привет, Пи.АЙ.М.Пи.

+1

692

Gordon
как настрой? успел уже убить кого-нибудь?

Jaras
ахах, тебе кажется, это строчка из вполне себе попсятской песенки хд

0

693

Jaras написал(а):

/покосился вслед/

косоглазие заработаешь, школяр xD

0

694

Judas написал(а):

как настрой? успел уже убить кого-нибудь?

нет, но я определенно близок к такому исходу

0

695

Jaras написал(а):

Лучше всего тебя описывают твои стоны, когда ты кончаешь /прижавшись, спустился ладонью и коленом подтолкнул твою ногу, отводя ее/ Я хочу, чтобы ты сегодня же написал мне ответ.../проскользнул пальцами за край твоих брюк, небрежно расстегивая ремень, пробираясь к твоей коже/ Поэтому, ты должен поторопиться.

Не только они, думаю. Есть еще...пара достаточно ярких реакций /опускает взгляд и отводит ногу/ я напишу тебе вечером, немного терпения. Нужно с кое-чем...кончить /выдохнул, сдавливая пальцами его волосы на затылке/ и все будет.
Gordon
Я люблю отчеты хд

0

696

Judas написал(а):

ахах, тебе кажется, это строчка из вполне себе попсятской песенки хд

Просто она так хорошо читается, и можно сделать типа..ОООООл найт. /и как-то сразу представляешь, что кого-то шпилишь всю ночь/
Так что это за песня?

Gordon написал(а):

косоглазие заработаешь, школяр xD

Учитывая, что я азиат, я типа...и так косоглазый.

0

697

Jonathan написал(а):

Не только они, думаю. Есть еще...пара достаточно ярких реакций /опускает взгляд и отводит ногу/ я напишу тебе вечером, немного терпения. Нужно с кое-чем...кончить /выдохнул, сдавливая пальцами его волосы на затылке/ и все будет.

/склонив голову, напряженно смотрит, а затем прикрыв глаза, оставляет влажный след языком на щеке, протягивая свои ладони к твоей заднице и крепко сминая ее в пальцах/ Если ты не напишешь пост к тому времени, как я приду с зала.../поднял взгляд/ я из тебя душу выну, Джон...

0

698

Jaras
кстати, там, в песне так и тянется хд
Carly Rae Jepsen – Run Away With Me

0

699

Jaras написал(а):

/склонив голову, напряженно смотрит, а затем прикрыв глаза, оставляет влажный след языком на щеке, протягивая свои ладони к твоей заднице и крепко сминая ее в пальцах/ Если ты не напишешь пост к тому времени, как я приду с зала.../поднял взгляд/ я из тебя душу выну, Джон...

/проводит пальцами вдоль ошейника, оттягивая полоску темной кожи, прогибается в пояснице, сильнее вжимаясь бедрами/ ты же отлично знаешь, что ты не успеешь...вынуть душу, в отличие от остальных мелочей /проводит языком по губам, оставляя влажный след/ у меня время до 7?

0

700

Jonathan написал(а):

Я люблю отчеты хд

все равно не быть тебе начальником xD
анальником XD

Jaras написал(а):

Учитывая, что я азиат, я типа...и так косоглазый.

ну не сказал бы что азиаты косоглазые

0

701

Gordon написал(а):

все равно не быть тебе начальником xD
анальником XD

не пизди, хуй отчет на стол хд

0

702

Jonathan написал(а):

/проводит пальцами вдоль ошейника, оттягивая полоску темной кожи, прогибается в пояснице, сильнее вжимаясь бедрами/ ты же отлично знаешь, что ты не успеешь...вынуть душу, в отличие от остальных мелочей /проводит языком по губам, оставляя влажный след/ у меня время до 7?

У тебя время до 8ми, потому что нужно еще время туда-сюда доехать и по мелочи. А потом я хочу прочесть пост и твою задницу в независимости от того, освободится место на первом этаже или нет.../поймал пальцами тебя за подбородок и жадно засосал твой язычок в рот/ И не думай...я успею из тебя вынуть все, если захочу /рыкнул, подаваясь вперед/

0

703

Jonathan
воу-воу, это я должен говорить xD
чет у меня клава на работе глючит *голодает сидит смотрит на часы*
ты вообще спал, мудила? х)

0

704

Judas написал(а):

кстати, там, в песне так и тянется хд
Carly Rae Jepsen – Run Away With Me

Щас послушаю, что там за музончик ты себе на статусы ставишь)))
И кстати, почему не Гага?) типа "вен хи кам ту ми - айм реади" /поиграл бровями/

Gordon написал(а):

ну не сказал бы что азиаты косоглазые

Как это толерантно. Но вообще, это типа шутка, обзывательство же такое есть "косоглазые")

0

705

Jaras
да ладно, ты рыжик-резиновый XD
не будешь косоглазым, так и быть XD

0

706

Jaras написал(а):

У тебя время до 8ми, потому что нужно еще время туда-сюда доехать и по мелочи. А потом я хочу прочесть пост и твою задницу в независимости от того, освободится место на первом этаже или нет.../поймал пальцами тебя за подбородок и жадно засосал твой язычок в рот/ И не думай...я успею из тебя вынуть все, если захочу /рыкнул, подаваясь вперед/

Тогда отлично. Думаю, что я вполне смогу подбросить несколько дровишек в твой костер похоти. И про первый этаж...это ты правильно сказал /дергает за ошейник, впиваясь поцелуем в рот, вылизывает его языком, тесно сплетая, задевая острый ряд зубов, пока медленно трется бедрами/ хочешь насытить меня до предела? /усмехнулся, прикусывает губы, бросая взгляд в его глаза/ так давай...сделай это вечером. Иначе...я сам из тебя начну это вытряхивать, требуя то...что мне нужно /ведет языком по щеке к уху, жарко шепча/

0

707

Jaras написал(а):

Щас послушаю, что там за музончик ты себе на статусы ставишь)))
И кстати, почему не Гага?) типа "вен хи кам ту ми - айм реади" /поиграл бровями/

да без понятия, если честно, почему не гага хд
меня доставила именно эта строчка, решил мутануть её, почему б и да? хд

0

708

Gordon
Хуле это твой базар? Быстро хуй вытряс хд
*покосился* иди пожри.
Да спал, как труп. Завалился около 4, что ли. Решил все в пизду, типа сегодня закончу одну часть и напишу клиенту о продлении сроков.

0

709

Gordon написал(а):

нет, но я определенно близок к такому исходу

я сегодня вообще не аллё... мне нужер разряд бодрости, чтобы очнуться хд
и кто у тебя на примете есть?
кровавое видео снимешь?

0

710

Gordon написал(а):

да ладно, ты рыжик-резиновый XD
не будешь косоглазым, так и быть XD

/выдохнул/ короче, отвали Гордон, я на тебя обижен.

Judas написал(а):

да без понятия, если честно, почему не гага хд
меня доставила именно эта строчка, решил мутануть её, почему б и да? хд

Песенка действительно такая.../улыбаясь покачал головой/ сразу вспомнил свою любимую Young love и понеслась...
/зевнул/ Давай тебе в бордель нпсных шлюх создадим?)

0

711

Jonathan написал(а):

Хуле это твой базар? Быстро хуй вытряс хд
*покосился* иди пожри.
Да спал, как труп. Завалился около 4, что ли. Решил все в пизду, типа сегодня закончу одну часть и напишу клиенту о продлении сроков.

да в рот компот! *снял штаны выложив ему XD*
поздно метаться, не успею даже до магаза добежать, разве что покурить сходить, щас снова начнется еботня
вот и молодец, решай вопросы дипломатическим способом, а не церебральной еблей собственных мозгов)

Judas написал(а):

и кто у тебя на примете есть?
кровавое видео снимешь?

пара тройка десятков жителей, что прутся ко мне и которые припрутся еще после обеда

Judas написал(а):

я сегодня вообще не аллё... мне нужер разряд бодрости, чтобы очнуться хд

тоже всю ночь не спал?

0

712

Jaras написал(а):

/выдохнул/ короче, отвали Гордон, я на тебя обижен.

да ладно тебе, пусичка *полез обниматься с рыжим* ну наткнулся на приступ бешенства, с кем не бывает, Джон тоже налетел. У меня анестезия отошла на тот момент xD
ДРуууууГгг, ну даваааай, хочешь Харухи верну? xD

Отредактировано Gordon (2016-10-25 12:37:27)

0

713

Jonathan написал(а):

Тогда отлично. Думаю, что я вполне смогу подбросить несколько дровишек в твой костер похоти. И про первый этаж...это ты правильно сказал /дергает за ошейник, впиваясь поцелуем в рот, вылизывает его языком, тесно сплетая, задевая острый ряд зубов, пока медленно трется бедрами/ хочешь насытить меня до предела? /усмехнулся, прикусывает губы, бросая взгляд в его глаза/ так давай...сделай это вечером. Иначе...я сам из тебя начну это вытряхивать, требуя то...что мне нужно /ведет языком по щеке к уху, жарко шепча/

Тебе не нравится эта необходимость ждать, когда мы не можем стонать друг другу в полную силу...или пока я заставляю тебя терпеть ласки, не позволяя сразу заполучить то, что так хочется.../гортанно рыкнул, с силой сжимая твои ягодицы и разводя их, забираясь пальцами к твоим чувствительным точкам/ Хочу насытиться до предела сам, чтобы потом вылизывать твое обконченное тело, Джон...Так что я буду весьма за, если ты подогреешь мою ревность сегодня вечером, ты ведь хочешь, чтобы я набросился на тебя в исступлении.../кусает губы в ответ/

0

714

Jaras написал(а):

Песенка действительно такая.../улыбаясь покачал головой/ сразу вспомнил свою любимую Young love и понеслась...
/зевнул/ Давай тебе в бордель нпсных шлюх создадим?)

я могу кинуть тебе свою любимую \брови\ она ещё более "такая": Chris Crocker – I want your bite
я надеялся на не нпсных, но можно и их, что ж. будешь пользоваться услугами моей компании?

0

715

Gordon написал(а):

да ладно тебе, пусичка *полез обниматься с рыжим* ну наткнулся на приступ бешенства, с кем не бывает, Джон тоже налетел. У меня анестезия отошла на тот момент xD
ДРуууууГгг, ну даваааай, хочешь Харухи верну? xD

Это ты Джону впаривай давай свои приступы бешенства, а у меня есть только мои выебоны и поверь, они занимают все пространство моего понимания. Так что, жди пока я тебя прощу /налепил тебе на грудь наклейку "Обидки 89%"/

0

716

Judas написал(а):

Chris Crocker – I want your bite

шикарная песня xD вчера думал в статус ее поставить XD

0

717

Gordon написал(а):

пара тройка десятков жителей, что прутся ко мне и которые припрутся еще после обеда

тогда у тебя есть выбор. выбери парочку-троечку самых "вкусных" и поиздевайся от души

Gordon написал(а):

тоже всю ночь не спал?

в каком смысле "тоже"? это типа намёк на то, что ты не спал?
но, да, я почти не спал сегодня. вздремнул часок и на работу

0

718

Gordon написал(а):

вчера думал в статус ее поставить XD

что ж помешало? она же шидевар!!11

0

719

Jaras написал(а):

Это ты Джону впаривай давай свои приступы бешенства, а у меня есть только мои выебоны и поверь, они занимают все пространство моего понимания. Так что, жди пока я тебя прощу /налепил тебе на грудь наклейку "Обидки 89%"/

да ты упоротый XD я тебе что Хатико, сидеть и ждать XD
а так-то я мастер брать самый высокий лвл XDD

Judas написал(а):

что ж помешало? она же шидевар!!11

она меня заебала, три года слушал xD

Отредактировано Gordon (2016-10-25 12:44:33)

0

720

Judas написал(а):

я могу кинуть тебе свою любимую \брови\ она ещё более "такая": Chris Crocker – I want your bite
я надеялся на не нпсных, но можно и их, что ж. будешь пользоваться услугами моей компании?

/выдал себя нервным смешком извращенца/ Боже, я бы хотел привести папашу в бордель в прикиде Ину и на поводке...Но в идеале для этого мне нужны два крышанутых пассива, повернутых на любви к доминированию тьфу, че я пишу...к подчинению.../вздохнул/
Ой, я только рад, если не нпсных, можем в принципе сделать рейд на какой-нибудь форум и набрать няшных давалочек хД
Товар вроде не дефицитный.

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC