Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

781

Jaras
Именно, кэп х)
После вчерашнего я должен был умереть хд

0

782

Gordon написал(а):

Именно, кэп х)
После вчерашнего я должен был умереть хд

Что тебя не убивает, то дает тебе повод бухнуть)))
/закинул ногу на ногу, поигрывая бровями/

0

783

Jaras
Сегодня точно нахерачусь, ибо заебся на работе, тем более среда, тут сам бог велел.
Надо пропить оставшиеся остатки мозга и пуститься во все тяжкие хд

0

784

Jonathan
Тебе тоже доброго утра, Джон))
Как вчера с Димой поговорили?

Gordon написал(а):

Сегодня точно нахерачусь, ибо заебся на работе, тем более среда, тут сам бог велел.
Надо пропить оставшиеся остатки мозга и пуститься во все тяжкие хд

Уууу, т.е. тебя сегодня не ждать, побежишь играть в голого мужика?)
/кто залезает к ментам на машину - го-лый му-жик. кто демонстрирует всем свои яица? го-лый му-жик/

0

785

Jaras
Вроде бы неплохое утро, да *зевает во всю пасть, улыбнулся*
Да как...послушали еще твое сопение))

0

786

Jonathan написал(а):

Вроде бы неплохое утро, да *зевает во всю пасть, улыбнулся*
Да как...послушали еще твое сопение))

/разваливается по креслу, стяжает пледик/ Да я смотрю вы там все любители послушать, как я храплю хД
Но вообще, я хотел тебе спасибо сказать за это, а то человек вообще без общения сидит, а меня он вроде как малость подзаебал, т.ч. сам понимаешь хД

0

787

Jaras написал(а):

/разваливается по креслу, стяжает пледик/ Да я смотрю вы там все любители послушать, как я храплю хД
Но вообще, я хотел тебе спасибо сказать за это, а то человек вообще без общения сидит, а меня он вроде как малость подзаебал, т.ч. сам понимаешь хД

Ну я так и подумал, что ты решил на меня его спихнуть, лишь бы перестал заебывать и дал заснуть, а то ты там начал раздражаться в какой-то момент /улыбнулся, вытягивается на диване, вяло ерзая и разминая конечности/ как сам хоть, игнорщик скайповый?)

0

788

Jonathan написал(а):

Ну я так и подумал, что ты решил на меня его спихнуть, лишь бы перестал заебывать и дал заснуть, а то ты там начал раздражаться в какой-то момент /улыбнулся, вытягивается на диване, вяло ерзая и разминая конечности/ как сам хоть, игнорщик скайповый?)

Он меня дико раздражает этой привычкой мозг мне перед сном насиловать и дергать за волосы(( От этого голова начинает болеть, ладно там еще свет или разговор, но когда тебя шатают и ты чувствуешь как у тебя мозги в черепе катаются - это ж уже невыносимо.
Нооо...у короля есть его советник хД

0

789

Jaras написал(а):

Он меня дико раздражает этой привычкой мозг мне перед сном насиловать и дергать за волосы(( От этого голова начинает болеть, ладно там еще свет или разговор, но когда тебя шатают и ты чувствуешь как у тебя мозги в черепе катаются - это ж уже невыносимо.
Нооо...у короля есть его советник хД

Как-то это совсем не способствует сну в принципе, тут надо пустить в ход какой-то транквилизатор, а потом засыпать самому. Или там...в игры отправить, например /улыбнулся краем губ/
Да вообще...какую только волю царя не исполняю)

0

790

Jaras написал(а):

побежишь играть в голого мужика?)
/кто залезает к ментам на машину - го-лый му-жик. кто демонстрирует всем свои яица? го-лый му-жик/

*посмотрел на припасенный черный плащик* даааа~ XDD
как ты догадался???

0

791

Gordon
Рассказывай давай, чего ты там вчера не сдох, чем старался? хД

0

792

Jonathan написал(а):

Как-то это совсем не способствует сну в принципе, тут надо пустить в ход какой-то транквилизатор, а потом засыпать самому. Или там...в игры отправить, например /улыбнулся краем губ/
Да вообще...какую только волю царя не исполняю)

Или Джона натравить, ага.../продолжил логическую цепочку, посмеиваясь/ Господи, я щас пишу тут по рекламе, я так...я так вру и искажаю данные, что просто капец. Я даже фальсифицирую данные метрики, джизес...

Gordon написал(а):

*посмотрел на припасенный черный плащик* даааа~ XDD
как ты догадался???

Да почему-то мне кажется, тебе давно хотелось уже раздеться и потряси телесами хДДДДД

0

793

Jaras написал(а):

Или Джона натравить, ага.../продолжил логическую цепочку, посмеиваясь/ Господи, я щас пишу тут по рекламе, я так...я так вру и искажаю данные, что просто капец. Я даже фальсифицирую данные метрики, джизес...

Ты же знаешь, что я могу заболтать почти любую лалку /смешок, поиграл бровями/ расскажешь мне вечерком подробнее, что ты там перекручиваешь и мутишь? Еще хочу на свежие фотки глянуть)

0

794

Jonathan
да, банальная подстава орготдела, 200 человек прошли через мой кабинет, каждому как попугай говорил одну и туже херню, мозг распух и взорвался, что я вчера рухнул спать без сил дома

Jaras написал(а):

Да почему-то мне кажется, тебе давно хотелось уже раздеться и потряси телесами хДДДДД

ну давно-не давно, а летом я это успел сделать xDD
соседи вызвали полицию XD

0

795

Jaras написал(а):

Я даже фальсифицирую данные метрики, джизес...

откуда ты будешь? XD *как раз ребятам палка нужна по фальсификации XDD*

0

796

Gordon
Хм, так это было продолжение вчерашнего банкета, который начался с утра теми 75. Сегодня ты просто обязан бухнуть хд

0

797

Jonathan написал(а):

Ты же знаешь, что я могу заболтать почти любую лалку /смешок, поиграл бровями/ расскажешь мне вечерком подробнее, что ты там перекручиваешь и мутишь? Еще хочу на свежие фотки глянуть)

Блин, ну это нужно мне напомнить ближе к концу рабочего дня, чтобы я фотик забрал. Да, Джон, тут особо рассказывать нечего, но если хочешь, поделюсь хД Оооо, забалтывай Диму, чтобы я спать мог. Только предупреди, когда он в тебя влюбится, чтобы я начал права кочать и чаще гонять его за вкусняшками хДДДД

Gordon написал(а):

ну давно-не давно, а летом я это успел сделать xDD
соседи вызвали полицию XD

Ты щас не шутишь? И как...тебе понравилось?))) Расскажи, как это было.

Gordon написал(а):

откуда ты будешь? XD *как раз ребятам палка нужна по фальсификации XDD*

/как-то сразу захотелось не отвечать/ Ну...знаешь, я слышал ты с ментами как-то связан, я предпочту говорить только в присутствии адвоката хДДДД

0

798

Jaras написал(а):

Блин, ну это нужно мне напомнить ближе к концу рабочего дня, чтобы я фотик забрал. Да, Джон, тут особо рассказывать нечего, но если хочешь, поделюсь хД Оооо, забалтывай Диму, чтобы я спать мог. Только предупреди, когда он в тебя влюбится, чтобы я начал права кочать и чаще гонять его за вкусняшками хДДДД

Напомню тогда тебе, деловой чебурек /усмехнулся/ вот я совсем не уверен...что оно мне надо. Да и вообще, это мое право: слушать, как ты там отрубаешься внезапно. Может это моя каждодневная миссия, а ты мне цепочку квестов обламываешь хДД

0

799

Jonathan
именно, папочка))

Jaras написал(а):

Ты щас не шутишь? И как...тебе понравилось?))) Расскажи, как это было.

ноу, я тогда под наркотой малость был, было лето, парк имени горького, тогда еще не было оборудовано мест для отдыха и загара, сначала просто бухали , потом игра в карты и я продул, приехали на район, тут уже в парке пришлось раздеться и ходить предлагать услуги первым встречным, благо менты свои уже были, быстро отбрехался XDD

Jaras написал(а):

/как-то сразу захотелось не отвечать/ Ну...знаешь, я слышал ты с ментами как-то связан, я предпочту говорить только в присутствии адвоката хДДДД

ты мне можешь говорить, у меня лицензия есть адвокатская XDD

0

800

Gordon написал(а):

именно, папочка))

Не забудь папочке бутылку организовать тоже)

0

801

Gordon написал(а):

ноу, я тогда под наркотой малость был, было лето, парк имени горького, тогда еще не было оборудовано мест для отдыха и загара, сначала просто бухали , потом игра в карты и я продул, приехали на район, тут уже в парке пришлось раздеться и ходить предлагать услуги первым встречным, благо менты свои уже были, быстро отбрехался XDD

Оо наверное, есть видео на ютубе...нэ? Просто мне кажется, что такое событие уж явно получило широкое освещение хДДД
Боже, Гордон, вот ты утырок, ничего не скажешь. Вроде бы и ржачно, но хочется тебя в кефир макнуть и записать в церковную школу. /покачал головой/ А что за услуги ты предлогал? Починить протекающую сантехнику или все-таки тревиальный секс?

Gordon написал(а):

ты мне можешь говорить, у меня лицензия есть адвокатская XDD

У нас судья, прокурор, следователь и адвокат в одном лице?))
Да я на дядю работаю, авторитет тут у нас один, хотя формально числюсь в одном гос. учреждении, но по факту, просто ублажаю фантазии одного амбициозного человека. Как тебе объяснить лучше, я не знаю)) А работаю я одновременно фотографом, дизайнером, программистом, журналистом, менеджером, маркетологом и слушателем наполеоновских планов.

0

802

Jonathan написал(а):

Напомню тогда тебе, деловой чебурек /усмехнулся/ вот я совсем не уверен...что оно мне надо. Да и вообще, это мое право: слушать, как ты там отрубаешься внезапно. Может это моя каждодневная миссия, а ты мне цепочку квестов обламываешь хДД

Деловой чебурек, звучит-то как))) Мне нравится...вообще мне нравится прозвище "чебурек", хотя непонятно, с чего бы это хДДД
Но вообще, ты меня пугаешь, просто ты не первый, кто мне говорит, что его миссия - слушать как я засыпаю, т.ч. у меня начинают возникать сомнения, а не ОТЖИГАЮ ЛИ Я ПО ХАРДУ пока засыпаю хДДД потому что я не пойму, че вы там случаете козлы и не говорите мне хДДД

0

803

Jaras написал(а):

Деловой чебурек, звучит-то как))) Мне нравится...вообще мне нравится прозвище "чебурек", хотя непонятно, с чего бы это хДДД
Но вообще, ты меня пугаешь, просто ты не первый, кто мне говорит, что его миссия - слушать как я засыпаю, т.ч. у меня начинают возникать сомнения, а не ОТЖИГАЮ ЛИ Я ПО ХАРДУ пока засыпаю хДДД потому что я не пойму, че вы там случаете козлы и не говорите мне хДДД

Мне тоже нравится, как звучит, да и вообще)) хотя не помню, с чего я начал называть тебя им хд
Дима вчера хотел записать тебя на диктофон и потом этим над тобой издеваться, ну а я типа...попробовал отговорить, мол, дай человеку спать спокойно и не подъебывай хддд и НОРМАЛЬНО ТЫ ТАМ СПИШЬ, не выдумывай, все ок хДДД

0

804

Jonathan написал(а):

Мне тоже нравится, как звучит, да и вообще)) хотя не помню, с чего я начал называть тебя им хд
Дима вчера хотел записать тебя на диктофон и потом этим над тобой издеваться, ну а я типа...попробовал отговорить, мол, дай человеку спать спокойно и не подъебывай хддд и НОРМАЛЬНО ТЫ ТАМ СПИШЬ, не выдумывай, все ок хДДД

Ебать оО ты серьезно?! /щас я этому козлу пиздюлей дам, чтобы херня в голову всякая не лезла/
/тормознул, умилился, заобнимал/ Боже, мне нравится, когда ты так мило говоришь "чебуречек" ооо.../потек/
Да, я знаю, что я видать выпукиваю там седьмую симфонию видимо, иначе просто не объяснить, чего все ждут, когда я усну хД Нет бы человека укутать, поцеловать на ночь и отъебаться...

0

805

Jaras написал(а):

Ебать оО ты серьезно?! /щас я этому козлу пиздюлей дам, чтобы херня в голову всякая не лезла/
/тормознул, умилился, заобнимал/ Боже, мне нравится, когда ты так мило говоришь "чебуречек" ооо.../потек/
Да, я знаю, что я видать выпукиваю там седьмую симфонию видимо, иначе просто не объяснить, чего все ждут, когда я усну хД Нет бы человека укутать, поцеловать на ночь и отъебаться...

Не пали меня, он же ПЕРЕСТАНЕТ ДОВЕРЯТЬ /поржал, улыбнулся, тоже заобнимал и потискал/ да, чебуречек))
Да нет, я бы не назвал то чем-то из ряда вон. Просто...спишь) и ты же понимаешь, что у некоторых людей - нельзя так просто взять и хДД

0

806

Jonathan
Без базара хД

Jaras
Я был молод *прошлым летом* мне нужно было куда-то энергию деть хд вот и ширялись как могли хД
На ютубе нет, так как я федерал, мне нельзя такое светить, иначе снимут нахрен хД я не судья, но помле 35 могу встать на должность хд а лицензию получал до кучи хд
Бро, да ты как я полиглот

0

807

Gordon
Не тормози только, мудила хд

0

808

Jonathan
ну блять, это как получится, а то может завтра принесу остатки xD

0

809

Gordon
Я тебе завтра эти остатки в одно место засуну вместе с бутылкой. Не пизди, а приноси нормально, лошара хд

0

810

Jonathan написал(а):

Не пали меня, он же ПЕРЕСТАНЕТ ДОВЕРЯТЬ /поржал, улыбнулся, тоже заобнимал и потискал/ да, чебуречек))
Да нет, я бы не назвал то чем-то из ряда вон. Просто...спишь) и ты же понимаешь, что у некоторых людей - нельзя так просто взять и хДД

Я вам сам сейчас перестану доверять, а то сидят 2 вторые воли и потом окажется, что вовсе вы не добрые и понимающие, а злобные и вредные хД
Просто так взять и...что?))) хДД /повис на тебе/ Чебуречек, блин...я тебе щас очень смешную вещь кажется расскажу, только еще пару вопросов задам и кажется, точно смогу тебя насмешить хД

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC