Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

811

Gordon написал(а):

На ютубе нет, так как я федерал, мне нельзя такое светить, иначе снимут нахрен хД я не судья, но помле 35 могу встать на должность хд а лицензию получал до кучи хд

Ты не понял, тебя могли другие снимать, как ты можешь быть уверен, что пока ты укуренный там ходил, ты не пропустил тот факт, что какой-нибудь обыватель не снял тебя на телефон?)) Ну-ка поведай тайну, а то я тож так хочу.
/склонил голову/ Ой, мне прямо страшно за отечество, если такой наркоман где-то должность получит)) Взятки там берешь кстати?) Травой, наверное хД
/махнул рукой/ я всю жизнь был полиглотом из-за своего синдрома "я лучше вас всех ублюдки". Надеюсь, он пройдет.

0

812

Jaras написал(а):

Я вам сам сейчас перестану доверять, а то сидят 2 вторые воли и потом окажется, что вовсе вы не добрые и понимающие, а злобные и вредные хД
Просто так взять и...что?))) хДД /повис на тебе/ Чебуречек, блин...я тебе щас очень смешную вещь кажется расскажу, только еще пару вопросов задам и кажется, точно смогу тебя насмешить хД

Вот не надо, я добрый и вообще молодец)
Взять и не пытаться кого-то подначивать. Но это не в моем случае, я же добряк, нахрена мне подъебывать разве что иногдахдд /обнимает, поцеловал макушку/ хорошоо, хочу посмеяться от твоих приколов)))

0

813

Jonathan
Джооон.../трется лицом об твою грудь/ Я типа...мурмрурмурур))) Хочу постееееельку...

Jonathan написал(а):

Вот не надо, я добрый и вообще молодец)
Взять и не пытаться кого-то подначивать. Но это не в моем случае, я же добряк, нахрена мне подъебывать разве что иногдахдд /обнимает, поцеловал макушку/ хорошоо, хочу посмеяться от твоих приколов)))

Ой ну вот, конечно, все такие хорошие, а как до дела дойдет, начинают хитринку проявлять ....)

0

814

Jaras
У тебя получается...такое мурмурмур /улыбнулся, поглаживает его спину и бока/ лежать в одеялке и ничего не делать, отдыхая?))

Jaras написал(а):

Ой ну вот, конечно, все такие хорошие, а как до дела дойдет, начинают хитринку проявлять ....)

Я у тебя прелесть вообще)

0

815

Jonathan
/взял за ручку/ Как дела, Джонни?)

0

816

Jaras
/улыбнулся, провел второй рукой по щеке/ рабочий день...может даже получится закончить к ночи часть долга. А ты там как? Молчаливый сегодня...занят там?)

0

817

Jonathan
Угу, я сегодня добил вроде бы с рекламой. Там осталось чутка подкорректировать, но там мне Димы помощь нужна будет. Завтра буду заниматься пресс-релизами, да статьей, тоже буду молчаливый наверное)
/коротко поцеловал и улыбнулся/ Я между делом статью нафигачил про земельный налог, удивился аж хД

0

818

Jaras
В который раз подтверждаешь звание делового чебурека /улыбнулся/ давай, немного напрячься и реклама начнет приносить свои плоды. Главное...впрягаться на первых этапах) да я не против, что ты молчаливый...это же работа, в конце концов.
/поцеловал щеку/ да ты и не такое можешь настрочить хд давай...беги в зал)

0

819

всем привет

0

820

Thomas
Привет. А почему буратино, к слову?)

0

821

Jonathan
потому что мне ничего путного в голову не пришло, а назвать как-то надо было хд
и тупой еще к тому же

0

822

Jonathan
/выполз уставший/ Чет я малость...устал хД
А Гордон-таки реально что ли пошел голым по парку бегать? /ржет/ Надеюсь, не простудится, а то типа осень, епта...

Thomas
Йоооо..../вяло машет/ хДД

0

823

Jaras
чего вялый? неужто так устал?

0

824

Thomas
\шлёпнул по жопе\ я скоро пост напишу. буду ждать ответа

0

825

Judas
ну жди-жди, вдруг чего и дождешься от меня /облизнулся/ а может и нет

0

826

Thomas
дождусь, не сомневайся \усмехнулся\ я любыми способами дождусь

0

827

Jaras
Вроде как он работой подзаебался /усмехнулся/ а там уж кто знает, может и с голой жопой скачет хд

Всем вечера, кого не видел)

0

828

Jonathan
и снова привет
Judas
ты слишком самоуверен, бесишь вот прям пиздец как  http://s1.uploads.ru/i/D1C3l.gif

0

829

Jonathan
вечера. как оно?

Thomas
хах. да я просто создан, чтобы тебя бесить

0

830

Judas
та ну ептыть, чего так быстро написааааал хд

0

831

Thomas
я скорострел

0

832

Thomas
Я уж думал, анкеты от тебя не дождемся х)
Judas
Да неплохо, даже настрой есть. А у тебя как?

0

833

Judas
это вовсе не плюс, скажу я тебе /смеется/
Jonathan
а меня прям так ждали?
я польщен хд

0

834

Jonathan
тоже относительно. устал правда морально. будто неделю за один день отпахал. не люблю детей

0

835

Thomas
ну, я такой только с тобой. может тогда не во мне проблема?

0

836

Judas
в тебе, милый, в тебе
я-то профессионал и раз довел тебя так быстро до точки, то... /специально не закончил предложение/

0

837

Thomas
я и не отрицал твой профессионализм \усмехнулся\

0

838

Thomas
Для начала назовем это любопытством х)
Judas
Дети на работе?

0

839

*приперся и рухнул на диване* я устал

0

840

Jonathan
нет, мне привозили на дом. я был нянькой

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC