Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

841

Gordon
от жизни собачьей?

0

842

О, Гордунец пожаловал...

0

843

Judas
От безделья
Jaras
Признавайся, скучал без меня?

0

844

Gordon
/обедкает сидит/ Спрашиваешь, конечно скучал))
Ты ж пизданутый на всю голову, как вообще жить без тебя /приложил руку к сердцу и затем протянул к тебе/
Так что рассказывай, как поголожопил вчера)

0

845

Judas
Звучит как-то не очень.

0

846

Jaras
*поржал* ты ешь, а то, блять подавишься, мне Джон потом яйца открутит хд
Вчера никак, сегодня сижу бухаю, может привезут немного дури, побегаю. Как раз первый снег выпал

0

847

Jonathan
/оперся щекой на ладонь, улыбаясь/ Ивакиии-сааан...) /похлопал на диване рядом с собой/

0

848

Gordon написал(а):

*поржал* ты ешь, а то, блять подавишься, мне Джон потом яйца открутит хд
Вчера никак, сегодня сижу бухаю, может привезут немного дури, побегаю. Как раз первый снег выпал

Чет ты как-то очень злобного о Джоне мнения хД, к тому же чего бы мне давиться, ты пока еще ничего такого не показал, не рассказал.
/присвистнул/ А я вчера свечку за тебя поставил...в Жопу одного кретина правда, но даже ректальные свечки - символ надежды хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

849

Jaras
/усмехнулся, сел рядом на диван и закинул ноги на его колени/ прямо прикипели к душе те образы?)

0

850

Jaras
Доктором подрабатывал? ХДДДДДДДД
ХОЧУ ФОТО!!

0

851

Jonathan
Это уже становится традицией, смотрим яой, а потом на нас его активно перекладываем /поглаживает коленки, с улыбкой смотря/ Что-то я...в каком-то настроении светлой грусти...)

0

852

Gordon
Только после того, как ты покажешь себя голожопым в парке)
Или просто голожопым - скинь фотку своей голой задницы)

0

853

Jaras
Я заметил, что у тебя мелкая унывашка мимо пробегала. И мне кажется, что иногда...это чувство необходимо тоже /улыбнулся, приглаживая волосы на затылке, скользит пальцами вдоль шеи/ Ярас...не грусти слишком много только) shine on...)

0

854

Jonathan
Я не сильно грущу, Джон, мне интенсивность происходящего не дает это делать...) /прикрыл глаза, подаваясь вперед/ Ты такой заботливый...Так хочется чувствовать тебя кожей.../вздохнул/ Кстати, как там моя посылка?) Скоро получу твои подарки?

0

855

Jaras
да щас, чтобы ты дрочил на нее ночами? XD
*стянул штаны, показал так ему голый зад*
хватит с тебя xDDDD

сейчас просто было нечто у руководителя xDD послал нахуй подрядчика с его актами, нач посмеялся, но все же сказал, что я был слишком груб XD обожаю своего начальника XDDD

0

856

Gordon написал(а):

да щас, чтобы ты дрочил на нее ночами? XD
*стянул штаны, показал так ему голый зад*
хватит с тебя xDDDD

Знаешь, я думаю, ты должен оставить мне что-то на память.../заметил, между делом пощупывая твой голый зад/
В конце концов, мы не такие уж и чужие люди...может все-таки дашь фотку?)

0

857

Jaras
*натянул штаны* оставь себе на память ощущения от того, что пощупал меня за зад xD

0

858

Gordon
/расстроенно залез на колени к Джону и укрылся одеялком/ Фу, какой ты вообще вредный, прямо жесть.
Нет бы по-братски поступить: обнять, тверкануть там, он штаны натянул и все. /закатил глаза/

Jonathan
Нет, Джон, ты вообще это видел? /ткнулся башкой в твою грудь/ Он мне даже нормально не дал свою жопу пожмакать, что за друг он такой вообще...

0

859

Jaras
пусичка, у тебя жопа Джона есть, моя тебя в последнюю очередь волновать должна *хохотнул*

как тебе? XDD

http://img.inforico.com.ua/a/prodam-trusy-muzhskie-otkrytaya-popa-Doreanse--e950-1444555741816738-4-big.jpg

Jaras написал(а):

/закатил глаза/

ну как красивый?

0

860

Gordon
/развел руками/ Много ты понимаешь, лалка, в таких вещах. Задница Джона - это святое, я к ней так сказать с раболепством, с языком и стояком и все такое. Но мы же живем в пидрской среде, как я могу не знать на ощупь задницу моего друга!!!
/глянул/
Серьезно носишь такие блестящие трусишки?))

0

861

Jaras
/почесал за ухом, наблюдая за двумя балбесами, улыбнулся/ в твоем городе уже посылка

0

862

Jonathan
Блин, а ты прислал мне, кстати, свои трусишки?))) /трясет за плечи/ Блин, блин, блин, ты каждый раз отвечаешь так неопределенно, что я серьезно, порву коробку там же на почте в их поисках!

0

863

Jaras
/поправил очки, прищурился и улыбнулся/ Ярас...ты такой неугомонный) терпи. И читай то, что я тебе там прислал)

0

864

Jonathan
Даже не представляю, что ты там наваять решил.../вздохнул/ Вот...зря ты мне сказал, я теперь думаю о том, где же она и может я уже побежал бы и забрал ее.../обнял, прижимая к себе/ Вредный ты Иваки-сан, но...я очень жду, что ты там отправил)

0

865

Jaras
Не думаю, что уже сегодня ее можно будет забрать, сначала все сортировки. Но я тоже очень жду тот момент, когда ты ее вскроешь/обнимает, накрывает губы коротким поцелуем/ и хочу...чтобы ты хотя бы улыбнулся)

0

866

Jaras
*ржот упорото* не нужно мне подробностей этой интимной близости XDDD
я нежный, аки одуванчик XD
*перебирает труселя* а что? одолжить вам? XD

0

867

Jonathan написал(а):

Не думаю, что уже сегодня ее можно будет забрать, сначала все сортировки. Но я тоже очень жду тот момент, когда ты ее вскроешь/обнимает, накрывает губы коротким поцелуем/ и хочу...чтобы ты хотя бы улыбнулся)

Улыбнулся?) Ты шутишь?)) /покачал головой, смеясь/ Ты так...низко оцениваешь то, как много для меня это значит...) Я не просто улыбнусь, я там оргазм на почте получу, лалка...) /прижался лбом, а затем поцеловал/ Такой скромник)

0

868

Gordon написал(а):

*ржот упорото* не нужно мне подробностей этой интимной близости XDDD
я нежный, аки одуванчик XD
*перебирает труселя* а что? одолжить вам? XD

Ахах, не я на Джона такое не надену, а покажи еще, что у тебя там в коллекции есть, может подберем что ему хДДДДДДДДДДДДД
Уверен?) А то знаешь, я давно хотел поделиться некоторыми нюансами анальных ласк...

0

869

Jaras написал(а):

Улыбнулся?) Ты шутишь?)) /покачал головой, смеясь/ Ты так...низко оцениваешь то, как много для меня это значит...) Я не просто улыбнусь, я там оргазм на почте получу, лалка...) /прижался лбом, а затем поцеловал/ Такой скромник)

Может с оргазмом немного до дома потерпишь? /улыбнулся, обнимая его, не сдерживает смешок/ я рад, что для тебя это тоже много значит...)

0

870

Jaras написал(а):

Ахах, не я на Джона такое не надену, а покажи еще, что у тебя там в коллекции есть, может подберем что ему хДДДДДДДДДДДДД
Уверен?) А то знаешь, я давно хотел поделиться некоторыми нюансами анальных ласк...

думаешь оно мне надо? *заржал* ты блин упоротый xDD что ты за тему такую поднял???)))
труселя ему покажи, жопу дай пощупать xDD

Свернутый текст

http://galeri8.uludagsozluk.com/464/dolgulu-erkek-slipi_762386.jpg
http://g04.a.alicdn.com/kf/HTB16Z7tIXXXXXadXpXXq6xXFXXXI/Sexy-Men-Underwear-Thongs-Sexy-Lingerie-Thongs-For-Mens-Cuecas-Gay-Underwear-MCUN6249-Drop-Shipping-.jpg

и для особых случае

Свернутый текст

http://cdn.st100sp.com/pictures/019843117

Отредактировано Gordon (2016-10-27 17:17:53)

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC