Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

961

Gordon
я даже почти завидую

0

962

Judas
с чего бы это? у тебя тоже развлечения есть *ищет бутылку*

0

963

Gordon
ммм.. да, есть. очень хорошее такое развлечение. именно потому и "почти"
хватит бухать

0

964

Judas
либо не считается твое "почти", либо не развлечение, всегда одно из двух
*смерил взглядом* ша! пил пью и буду пить, а еще курить и ругаться матом

0

965

Gordon
как-то не правильно ты повернул всё... в любом случае получится, что мне не нравится моё нынешнее времяприпровождения. пожалуй, действительно, н сегодня хватит \отнял бутылку\
вот поэтому то ты мне и нравишься

0

966

Judas написал(а):

пожалуй, действительно, н сегодня хватит \отнял бутылку\

*не отдал, не так-то просто все это* я сказал - ша!
вот и наблюдай, но не лезь *отфыркнулся*

0

967

Gordon написал(а):

*не отдал, не так-то просто все это* я сказал - ша!

\повалил на диван, кусая за шею и в этот момент выдёргивая бутылку из рук\ а я сказал - на сегодня хватит

0

968

Gordon написал(а):

уже слишком поздно...

0

969

Judas
*прошипел, другой бутылкой пизданул по голове, та в дребизги разлетелась*
я говорил тебе, нехер брать мое бухло

0

970

Gordon
и что ты сейчас со-мной-таким-красивым-в-отключке делать будешь? \усмехнулся\
а я уже говорил, что не слушаюсь тебя

0

971

Judas
заберу бухло и пойду пить дальше, что же еще? *ржот*
окей, не слушай, но в свою очередь с моей стороны будут иные действия

0

972

Gordon
бессердечная скотина \ухмыльнулся\ я настолько не привлекательный?
кинешь в игнор? а, по моему, тебе это даже нравится

0

973

Гордон, го допивать бутылку

0

974

Judas
я бессердечная скотина? *даже вскинул брови* хотя, да, чувственные рецепторы во мне как-то сдохли за долгое время
я не страдаю некрофилией вроде как *отпил из бутылки*
кину, хочешь проверить? *всегда серьезен в этом плане, так что на его совести будет*

0

975

Jonathan написал(а):

Гордон, го допивать бутылку

давай *нашел свою заначку* этот не дает нажраться...Иуда, вот имечко-то

0

976

Gordon написал(а):

давай *нашел свою заначку* этот не дает нажраться...Иуда, вот имечко-то

*отсалютовал своим винищем* зато оригинальное
Judas
Ты у нас тоже сова?

0

977

Jonathan написал(а):

*отсалютовал своим винищем* зато оригинальное

четыре глаза и ни в одном совести xDD *поржав, отпил своего вина* кстати, почему белое? *если правильно помнит фотку*

0

978

Gordon
я заметил немного другое \усмехнулся\
по-моему, с выбешиванием у нас был полный симбиоз до сего момента. разве я не прав?

Jonathan
самая совенная сова из всех сов хд (да)

0

979

Judas написал(а):

я заметил немного другое \усмехнулся\

прости глаза *посмеялся*

Judas написал(а):

по-моему, с выбешиванием у нас был полный симбиоз до сего момента. разве я не прав?

я терпелив, но в меру, если меня бесить постоянно, мне становится скучно и я перестаю реагировать *развел руками* упс!

0

980

Gordon написал(а):

я терпелив, но в меру, если меня бесить постоянно, мне становится скучно и я перестаю реагировать *развел руками* упс!

ну, так вроде я не постоянно это делаю \пожал плечами, отдавая бутылку с недовольным видом\ на, хоть ужрись вусмерть \позорно сдался, отвернувшись и скрестив руки на груди\

0

981

Gordon написал(а):

четыре глаза и ни в одном совести xDD *поржав, отпил своего вина* кстати, почему белое? *если правильно помнит фотку*

Почему бы и да *поржал, поиграл бровями* да хуй знает, обычно я глушу красное. Там на алкоотделе куча быдла была, чот они меня бесили, потому в итоге психанул и взял то, которое когдат пробовал и типа тоже неплохое. А так да...обычно красное *усмехнулся*

0

982

Judas
Меня всегда забавляют твои ответы в скобках или подтверждающие перечеркнутые хд

0

983

Judas написал(а):

ну, так вроде я не постоянно это делаю \пожал плечами, отдавая бутылку с недовольным видом\ на, хоть ужрись вусмерть \позорно сдался, отвернувшись и скрестив руки на груди\

*посмотрел на уже открытую новую бутылку, и на возвращенную. как-то недоверчиво косится* ты не представляешь сколько людей мне желали это за мою долгую жизнь, а что если это твои последние слова мне будут? *усмехнулся* губы бантиком не забудь сложить и надуть хД

0

984

Jonathan написал(а):

Почему бы и да *поржал, поиграл бровями* да хуй знает, обычно я глушу красное. Там на алкоотделе куча быдла была, чот они меня бесили, потому в итоге психанул и взял то, которое когдат пробовал и типа тоже неплохое. А так да...обычно красное *усмехнулся*

я белое вообще не могу пить, оно мне по цвету не нравится XDDDD

0

985

Jonathan
хахах, у меня на них небольшой пунктик. всегда прикалывает их использовать

Gordon написал(а):

*посмотрел на уже открытую новую бутылку, и на возвращенную. как-то недоверчиво косится* ты не представляешь сколько людей мне желали это за мою долгую жизнь, а что если это твои последние слова мне будут? *усмехнулся* губы бантиком не забудь сложить и надуть хД

мои руки всё время были у тебя на виду, так что отравить я тебе твой вискарь не мог \повернулся, демонстративно состроив губы бантиком, снова отвернулся\

0

986

Gordon написал(а):

я белое вообще не могу пить, оно мне по цвету не нравится XDDDD

А мне срать, что в топку закидывать *поржал, пихнул плечом* ты давай заливай, а не пизди хд

0

987

Judas
Будет твоей фирменной фишкой *смешок*

0

988

Judas написал(а):

мои руки всё время были у тебя на виду, так что отравить я тебе твой вискарь не мог \повернулся, демонстративно состроив губы бантиком, снова отвернулся\

думаешь я поверю в обидки? *отставил бухло, продолжая пить винище*

Jonathan написал(а):

А мне срать, что в топку закидывать *поржал, пихнул плечом* ты давай заливай, а не пизди хд

я и так уже упоролся, спать не лягу *на время глянул* отца в поликлинику везти надо с утра

0

989

Gordon написал(а):

я и так уже упоролся, спать не лягу *на время глянул* отца в поликлинику везти надо с утра

накурился? *посмотрел* перед работой чтоль?

0

990

Jonathan
хах, это даже как-то приятненько. теперь у меня есть своя изюминка

Gordon написал(а):

думаешь я поверю в обидки? *отставил бухло, продолжая пить винище*

почему бы и нет? я не убедительно обижаюсь?

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC