Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

91

Jaras написал(а):

Джоооон, скажи ему, что я не подкаблучниииик хДДДДДДДДДДДД

Нет, ты своевольная вредность хд

0

92

Jonathan написал(а):

Тоже считаю, что 2-3 - верх.

вот и норм

0

93

Jaras написал(а):

Ой, да че ты вообще понимаешь в наших отношениях, пьяная морда /дал пинка/ хДДДД
Джоооон, скажи ему, что я не подкаблучниииик хДДДДДДДДДДДД

*угарает с него* сюси-пуси, вот что понимаю ХДДД
не подтверждай это хД будь мужиком хД

Jonathan написал(а):

а мне просто было впадел, чего ты начинаешь, лосяра хддд а и так вон...хуйню эту создал, что тебе надо х)

ну, да-да, куда уж нам хД
нуйня не хуйня, а плодотворная х))

0

94

Я ничего придумывать не хочу, я вообще за то, чтобы нафиг уйти от системы сдачи анкет. Типа, играй что хочешь, в начале эпизода описал персонажей, если нравится, да и все. Можно сделать общую арку, типа в начале побалуемся одной темкой, потом другой. Сегодня та же нацисткая школа, завтра отака викингов.
Потому что лично мне нужен только антураж под разные постельные сцены, а ради одного отыгрыша бежать на ролку с другой тематикой я ебал...

0

95

Gordon написал(а):

ну, да-да, куда уж нам хД
нуйня не хуйня, а плодотворная х))

Вот и устраивай тут плодотворное. Рекламить пиздовал бы, когда я закончу все с организационными делами хд

0

96

Jaras
Так просто играть спокойно в альтернативе, почему нет. Мы же тут делаем какую-то почву для тех, кто не знает, где гонять. А нам-то с тобой и не нужны особо ограничения. Пошел и погамал. Ролевая есть, альтернатива для эпизодов есть. Бери-неси.

0

97

Jonathan написал(а):

Вот и устраивай тут плодотворное. Рекламить пиздовал бы, когда я закончу все с организационными делами хд

с хуяль, я нре нанимался хДД
потом
Jaras
Да ты ленивая задница, а в целом, я согласен.

0

98

Jonathan
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f1/34/56/f134562600d6f229413dff4a3cb27d32.jpg
/растаял и поднял руки/ Хозяин, я подкаблучник.../упал в твои ладони лицом/

Gordon написал(а):

*угарает с него* сюси-пуси, вот что понимаю ХДДД
не подтверждай это хД будь мужиком хД

Ты мне сейчас напомнил эту ситуацию с тем блондином, который орал что он мужик))
который еще за гаражами меня отмудохать хотел хД Нет уж, иди ты в пень и моим сюсям не завидуй.

0

99

Gordon написал(а):

с хуяль, я нре нанимался хДД

Я тебя сам нанял. молодца

0

100

Jaras
Папочка тебя утешит, ты же знаешь *обнял и погладил по волосам*

0

101

Jaras написал(а):

Ты мне сейчас напомнил эту ситуацию с тем блондином, который орал что он мужик))
который еще за гаражами меня отмудохать хотел хД Нет уж, иди ты в пень и моим сюсям не завидуй.

я предлагал Джону сделаться таким же тут мне хДД он не дал хДД

Jonathan написал(а):

Я тебя сам нанял. молодца

плати хД

0

102

Jonathan написал(а):

Так просто играть спокойно в альтернативе, почему нет. Мы же тут делаем какую-то почву для тех, кто не знает, где гонять. А нам-то с тобой и не нужны особо ограничения. Пошел и погамал. Ролевая есть, альтернатива для эпизодов есть. Бери-неси.

/махнул рукой/ ох, Джон, ты будешь это тянуть, ты и решай че-как)) Я просто постараюсь не быть местным Оливером и не говорить от лица админов хД /пошел создавать игрушки/

Gordon написал(а):

я предлагал Джону сделаться таким же тут мне хДД он не дал хДД

Чего-чего?)) Чего ты Джону предлагал?))

0

103

Jaras
*бровями игранул* ты уверен, что тебе стоит это знать? хД

0

104

Gordon написал(а):

плати хД

Пиздюлями.

Jaras написал(а):

/махнул рукой/ ох, Джон, ты будешь это тянуть, ты и решай че-как)) Я просто постараюсь не быть местным Оливером и не говорить от лица админов хД /пошел создавать игрушки/

Ты будешь умницей, перестань)

0

105

Jonathan написал(а):

Пиздюлями.

натурой хДД

0

106

Gordon написал(а):

натурой хДД

Натуральными пиздюлями.

0

107

Jonathan написал(а):

Натуральными пиздюлями.

нет, именно натурой хД

0

108

Gordon написал(а):

нет, именно натурой хД

Слушай, да ты уже заебывать этим начинаешь, а. Иди займись кем-то, хватит лезть к моей тушке.

0

109

Gordon написал(а):

*бровями игранул* ты уверен, что тебе стоит это знать? хД

Да ну че ты там ему со своей скромной фантазией предложить-то мог, а? /вяло улыбнулся/

0

110

Jaras
аватарку предлагал хД
он отказался.

0

111

Gordon написал(а):

аватарку предлагал хД
он отказался.

Ууууу, аватарку того блондина?))) /фантазия разыгралась, воображение активировано/
Ыыыыы.../лукавый взгляд, пошел со всякими мыслями, затеяв неладное/

0

112

/катается по полу от смеха/ Боже, боже, боже!!!!

0

113

Gordon
Эпичнее было бы, если написал бы там чтот вроде "сомэц".

0

114

Jonathan
/посмотрел на Джона, окончательно пузо порвал/

0

115

Jaras написал(а):

лукавый взгляд, пошел со всякими мыслями, затеяв неладное

ты так откровенно не говори. что пошел дрочить хД

0

116

*валяется ржот*

0

117

Gordon написал(а):

ты так откровенно не говори. что пошел дрочить хД

/прибрал твой укешный бардачок/ И правда, ты в образе виктимного пассива вызываешь у меня крайне смешанные чувства хДДДД

0

118

Эх, я хотел Джону запостить всего этого изначально.../взгляд исподлобья, но профиль главного админа мне подпортить не суждено...

0

119

Jaras
старый извращенец хДД
*отпивает из бутылки* буду как тот блондинистый...мудачок хД

0

120

Jaras написал(а):

Эх, я хотел Джону запостить всего этого изначально.../взгляд исподлобья, но профиль главного админа мне подпортить не суждено...

в этом минус, да хД

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC