Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

2

мне прям даже интересно стало. как будто в 2006-2007 вернулся

0

3

Читатель
Радует, когда ностальгия общая. Еще больше - когда комфортное место наконец находится.

0

4

Jonathan
абсолютно согласен, но пока что я просто посмотрю что вы из себя представлять будете, а без инфы и общей концепции это тяжеловато.

0

5

Читатель
Понятное дело. Кто же знал, что сюда так быстро кто-то набежит, а мы еще и развернуться-то не успели. Тем не менее, ответы на вопросы ты получишь на днях. Как, собственно, я даже расписал в шапке.
В любом случае - приятного времяпровождения. Издалека или ближе.

0

6

Jonathan
очень на это надеюсь, также как и на долгожительство проекта, в послднее время нет ничего интересного, к сожалению. плюс, было бы очень кстати, открыв вы флуд и гостевую для новозарегистрировавшихся, а то один только пиар хд

0

7

о, отлично. а то занимал профиль читателя

0

8

*приволок три ящика бухла* ну...с новосельем хД

0

9

Walter
Ага, это я вчера в три часа ночи что-то протупил с настройками.
Проект создавал по той же причине - для себя не нашел ничего интересного. Так что...если получится, долгожительство попробую обеспечить. Но спасибо, что напомнил насчет настроек) забыл еще немоту на читателя повесить хддд

0

10

Jonathan
бедный читатель, не будет теперь для него лафы хд
так и начинаются проекты, да и помимо прочего еще и команда в амс должна быть адекватной, которая точно знает, чего хочет добиться от своего проекта, а не так что: "я хз, ниче не нравится, чет скучно, не знаю что придумать". довольно-таки частое явление, к сожалению.

0

11

Gordon написал(а):

\заливается кефиром\ аминь хд

0

12

Walter написал(а):

\заливается кефиром\ аминь хд

да как так, блять хД
какой кефир?!

0

13

Gordon написал(а):

Ну ты почти вовремя хд
Walter
Да, считай тебе повезло х)
Ну я, наверное...адекватен. Большую часть времени, лал. Да и думаю, что в свободном пространстве люди и так найдут, чем заняться. Главное - создать атмосферу. Дальше пойдет, как по маслу. Кстати, заделись информацией: как на нас наткнулся-то?

0

14

Блять, опять искать аватарку =_=
Неееееееееет....

0

15

Gordon написал(а):

да как так, блять хД
какой кефир?!

обыкновенный, свежий, 2,5%
кефир кефирный хд
Jonathan
ну, как тебе сказать "как?". обыкновенно, новые форума rusff спалили беспощадно, если что, то нужно разбираться с ними. так-то оно так, что найдут чем заняться, но и всю движуху на плечи людской массы сваливать не самая лучшая идея, нужны фентифлюшки для разогрева и поддерживания интереса. но это уж вы сами там как-нибудь разберетесь хд

0

16

Jaras написал(а):

Неееееееееет....

ищи, брат по несчастью
еще сложнее чем с аватаркой сложнее определиться с внехой и образом, хотя бы примерно

0

17

Jaras
Ты же найдешь вкусную http://s7.uploads.ru/HgOmq.gif

0

18

Jonathan написал(а):

Ну ты почти вовремя хд

это ты телился долго хД

Walter написал(а):

обыкновенный, свежий, 2,5%
кефир кефирный хд

выбрось нахер хД давай чего тебе, винища, конины, вискаря?

Jaras написал(а):

Неееееееееет....

не ной, мужик, ты же тряпка!
*впарил вискаря*

0

19

Walter
Конкурсы и развлечения - это мы можем, это мы умеем. Держать градус во флуде - да. Но сам сюжет не подразумевает в себе огромных сюжетных арок, мы типа...из простого теста. Захотел кого - схватил, утащил, доволен хд

0

20

Gordon написал(а):

выбрось нахер хД давай чего тебе, винища, конины, вискаря?

давай вискаря, чего уж хд

0

21

Gordon написал(а):

это ты телился долго хД

Я был занят. Я такой хд

0

22

Jonathan
у, про утащить это само собой, везде и всюду так делают, так что я про развлекухи и говорю, ну максимум про маленькие квесты, есть же такие любители массовки хд

0

23

Walter написал(а):

ищи, брат по несчастью
еще сложнее чем с аватаркой сложнее определиться с внехой и образом, хотя бы примерно

Неее, тут я уже давно, точнее, после вчерашнего вечера с Джоном, я точн знаю какой мне образ нужен хДДД
кстати /протянул руку/ Ярас, типа) ток не ЯрОс, а ЯрАс. Это важно хД

Jonathan написал(а):

Ты же найдешь вкусную

Да ну...сынок-рыжун, в основном одна слащавость попадается хД

0

24

Jonathan
http://orig00.deviantart.net/b09a/f/2012/188/4/8/none_title_by_kyrie0201-d56evlp.jpg
Посмотри какое обиженное личико - я негодую, что ты тащишь себе в постель футбольную команду...
хДДДДД

0

25

Jaras написал(а):

Неее, тут я уже давно, точнее, после вчерашнего вечера с Джоном, я точн знаю какой мне образ нужен хДДД
кстати /протянул руку/ Ярас, типа) ток не ЯрОс, а ЯрАс. Это важно хД

везет, я вообще не знаю чего хочу от себя и от своего персонажа - это сложно, слишком много всего за десять лет было и до сих пор нифига интересного и нового придумать не могу. хоть впадай в пучины отчаяния. приятно \пожал руку\ ну, в принципе, я и не претендовал на другое произношение твоего имени. Вальтер. хд

0

26

Walter написал(а):

у, про утащить это само собой, везде и всюду так делают, так что я про развлекухи и говорю, ну максимум про маленькие квесты, есть же такие любители массовки хд

Насчет мелких квестов - подумаю, не проблема)

Jaras написал(а):

Да ну...сынок-рыжун, в основном одна слащавость попадается хД

Ищи что-то...не сладенькое хд

Jaras написал(а):

Посмотри какое обиженное личико - я негодую, что ты тащишь себе в постель футбольную команду...
хДДДДД

хДДДДД хэй-хэй, мой сарай для избранных. И только для сынца хддд

0

27

Gordon написал(а):

не ной, мужик, ты же тряпка!
*впарил вискаря*

/посмотрел на вискарь, затем на Гордона/
Лучше бы подкинул мне рыжих артов))

0

28

Jonathan написал(а):

Насчет мелких квестов - подумаю, не проблема)

хотя я не самый большой любитель квестов уже давно хд

0

29

Walter написал(а):

давай вискаря, чего уж хд

*вручил бутылку* второй...

Jonathan написал(а):

Я был занят. Я такой хд

дрочил ты, а не занят был хД *вручил тоже бутыль*
Jaras
ты решил возраст сбросить до 12 лет хД???

0

30

Jaras написал(а):

Лучше бы подкинул мне рыжих артов))

рыжих? ты будешь рыжиком резиновым хД???
пассивных или активных? хД

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC