Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

#1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://ipic.su/img/img7/fs/iGIAaxyvTXI.1477147072.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

151

Jaras
я пока ещё не готов орешки свои демонстрировать хд

0

152

Judas написал(а):

ахаха, ты в теме? я рад, что оценил хд
уж думал не найду втемешных

Иуда.../проверяет в списке на призыв/ Так, так, так...Повесточку, значится, получили, проходим значит за ширмочку, раздеваемся и топаем к доктору Гордону, он вас осмотрит...

0

153

Judas написал(а):

я пока ещё не готов

О, скромный х)

0

154

Judas написал(а):

я пока ещё не готов орешки свои демонстрировать хд

Ой, да не переживай, это же в медицинский целях. Мы тебя не будем шлюхой считать, если разок разденешься тут хДДДД

0

155

Jonathan
ахаха, угроза твоя слишком заманчива, я не смогу тогда остановиться нахваливать хд
аа, типа раз пришёл, значит хрен уйдёшь? что ж, хороший подход, мне нравится. а в случае чего наручниками к батарее тоже пристегнёшь? \брови\

0

156

Jaras написал(а):

Иуда.../проверяет в списке на призыв/ Так, так, так...Повесточку, значится, получили, проходим значит за ширмочку, раздеваемся и топаем к доктору Гордону, он вас осмотрит...

а как на счёт психологической консультации? а то мне в армию нельзя, я мальчик цвета неба...

Jaras написал(а):

Ой, да не переживай, это же в медицинский целях. Мы тебя не будем шлюхой считать, если разок разденешься тут хДДДД

Jonathan написал(а):

О, скромный х)

скорее, это хд
но ты погоди, не расстраивайся. я освоюсь и ты ещё пожалеешь, что предложил мне показать орешки хд

0

157

Judas
Опасно увлекаться слишком сильно. Если приму за плоскую лесть - последствия сам разгребай хд
Почему бы и да. Наручники, ремень - все по расписанию и для профилактики *усмехнулся*

0

158

Judas написал(а):

скорее, это хд
но ты погоди, не расстраивайся. я освоюсь и ты ещё пожалеешь, что предложил мне показать орешки хд

За твоими орешками скоро охота начнется от таких провокаций хд

0

159

Judas написал(а):

нууу, по мне так чем милее моська, тем больше чертей таится в душонке хд так что я тебе пока что особо-то и не верил именно из-за милости хд
нет, этим не балуюсь. здоровье не позволяет \качает головой\

*поржал, аж закашлялся* работает, зараза хД
мне тоже здоровье не позволяет много, но решил ни в чем не отказывать себе

Jaras написал(а):

/орнул/ Будешь врачом?)))
Отлично, тогда я буду военкомом.

давай, тоже сначала проверку пройти *косится на его орехи хДД*

Jaras написал(а):

НАРОД! БЫСТРО ВСЕ ОГОЛИЛИСЬ ДО ТРУСОВ И ОРЕХИ НА СТОЛ К ГОРДОНУ!

*натягивает перчатки и белый халат* ну-с, кт опервый?

0

160

Judas написал(а):

и ты ещё пожалеешь, что предложил мне показать орешки хд

/орнул/ Это наводит на две мысли, либо у тебя какое-то ореховое заболевание, которым ты сломаешь мне психику, либо.../развел руками/ ну...либо они у тебя какие-то божественные, что ты одним их величественным видом сломаешь мне психику хДДД
/глянул серьезно/ А, еще один радужный...ну, хорошо. Понимаешь, нужно доказать, а то у нас на словах тут многие такие.

Гордон!
Гордон, блин!
А ну, зайди за психолога, определи глазом-алмазом, гей ли наш Иуда.
Или ты ток по орехам гадаешь?) хДДДДД

0

161

ЯрОс, не пугай людей хД тактичнее нужно быть хДД

0

162

Jaras написал(а):

Или ты ток по орехам гадаешь?) хДДДДД

по орехам-то оно проще, но чего там, нужно принять другие меры, а ты пугаешь его, военком хренов хД

0

163

Jonathan
а можно уточнить последствия? ну, что б знать стоит ли овчинка выделки? хд
хмм... тогда... нет, пока не уйду, но пару попыточек сделать, всё же, попробую хд

Jonathan написал(а):

За твоими орешками скоро охота начнется от таких провокаций хд

вот когда начнётся, тогда и буду переживать хд а пока надо аудиторию набрать хд

Gordon написал(а):

*поржал, аж закашлялся* работает, зараза хД
мне тоже здоровье не позволяет много, но решил ни в чем не отказывать себе

ааа, так ты всё же милый мальчик с подвалом чертей? интересно-интересно хд
если я не буду отказывать себе в курении, то просто загнусь хд но так, да, тоже себе ни в чём не отказываю хд

0

164

Judas написал(а):

ааа, так ты всё же милый мальчик с подвалом чертей? интересно-интересно хд

в 30 лет стать мальчиком, ебать хД но чертвоски приятн опомолодеть хДД

Judas написал(а):

если я не буду отказывать себе в курении, то просто загнусь хд но так, да, тоже себе ни в чём не отказываю хд

астматик? *отпивает из своего стакана подливая гостю* ты пей-пей, а то раздевать тебя сложно будет

0

165

Jaras написал(а):

/орнул/ Это наводит на две мысли, либо у тебя какое-то ореховое заболевание, которым ты сломаешь мне психику, либо.../развел руками/ ну...либо они у тебя какие-то божественные, что ты одним их величественным видом сломаешь мне психику хДДД
/глянул серьезно/ А, еще один радужный...ну, хорошо. Понимаешь, нужно доказать, а то у нас на словах тут многие такие.

дело не в том, какие у меня орехи, а в том, как я их преподнесу тебе хд
хммм, а как доказывать, господин военком? \или как там тебя?\

Gordon написал(а):

а ты пугаешь его

меня хрен испугаешь, так что норм хд

0

166

Judas
Может врубаться агрессия. И тогда ремень придет куда быстрее наручников хд
Фореста врубить явно не успеешь)

Judas написал(а):

от когда начнётся, тогда и буду переживать хд а пока надо аудиторию набрать хд

Ты смотри, те двое уже перчатки поправляют хд

0

167

Gordon написал(а):

ЯрОс, не пугай людей хД тактичнее нужно быть хДД

/вздыбился, издав скрежащий звук, аж перекосоебился от искажения своего имени/
...
Ну блин, с одной стороны я бы сказал, пускай останутся самые стойкие.
Но с другой, я могу пойти в смайт и вы тут умрете без моего сияния...хДДДД
шучу. Ой, все такие пугливые стали, я же никого не обижал, просто предложил...светануть нцухой...

0

168

Gordon написал(а):

в 30 лет стать мальчиком, ебать хД но чертвоски приятн опомолодеть хДД

пффф, конечно мальчик. первые 40 лет ты вообще ещё как бы ребёнок хд

Gordon написал(а):

астматик? *отпивает из своего стакана подливая гостю* ты пей-пей, а то раздевать тебя сложно будет

агась, он самый. с жёсткой аллергией на табачный дым \дождался добавки, затем сделал залпом три глотка\ а ты уже задался целью меня раздеть?

0

169

Judas написал(а):

меня хрен испугаешь, так что норм хд

похвально, у нас тут все такие.
Ты не подумай, мы все вполне адекватные, нормальные люди, просто прикобыльничать начали *смеется*

Jaras написал(а):

/вздыбился, издав скрежащий звук, аж перекосоебился от искажения своего имени/

*насладился момепнтом, вздрочнул и кончил* да, весь день ждал дернуть тебя за яйца хДДДД

Jaras написал(а):

Но с другой, я могу пойти в смайт и вы тут умрете без моего сияния...хДДДД

тут есть я, Яр)))

Jaras написал(а):

шучу. Ой, все такие пугливые стали, я же никого не обижал, просто предложил...светануть нцухой...

давай тебя шоль досмотрю, пока Джон у нас не видит хД

0

170

Judas написал(а):

дело не в том, какие у меня орехи, а в том, как я их преподнесу тебе хд
хммм, а как доказывать, господин военком? \или как там тебя?\

/удивленно смотрит, аж.../ Иии...как ты это сделаешь? /неподдельный интерес, но после качнул головой/
Аууэээ...ну да. Как доказывать? Не знаю, дать в жопу Гордону всмысле, спросить нужно у Гордона...он доктор.

0

171

Judas написал(а):

пффф, конечно мальчик. первые 40 лет ты вообще ещё как бы ребёнок хд

ах ты ж сучка хДДД

Judas написал(а):

ты уже задался целью меня раздеть?

конечно, уже разложил тебя на белой скатерти, как и каждого здесь *утопил ухмылку в стакане* смачивать скальпель в вискаре самое прекрасное зрелище *выдохнул*

0

172

Jaras написал(а):

дать в жопу Гордону всмысле, спросить нужно у Гордона

я ж актив, ты забыл? хД

0

173

Gordon написал(а):

Ты не подумай, мы все вполне адекватные, нормальные люди, просто прикобыльничать начали *смеется*

ппффф, а я сказал, что это плохо? хд я б не пришёл, будь вы без прикобыла, ну

Jaras написал(а):

/удивленно смотрит, аж.../ Иии...как ты это сделаешь? /неподдельный интерес, но после качнул головой/
Аууэээ...ну да. Как доказывать? Не знаю, дать в жопу Гордону всмысле, спросить нужно у Гордона...он доктор.

ну, вот как дойдёт тема, так и узнаешь хд а то что это я тебе прям вот так вот с порога и сразу козыри? не-неее
хм, и тут по блату? очень интересно услышать мнение доктора на сей счёт хд

0

174

Gordon написал(а):

*насладился момепнтом, вздрочнул и кончил* да, весь день ждал дернуть тебя за яйца хДДДД

Gordon написал(а):

давай тебя шоль досмотрю, пока Джон у нас не видит хД

Ты прям начал какой-то интерес к моим яицам проявлять, смотрю хДДДД
Но, раз такое дело, чтоб народ не боялся, подам так сказать пример...
/расстегнул ремень, ширинку и приспустил штаны/ Только будь осторожен, смотри не отсоси хДДДД

Gordon написал(а):

я ж актив, ты забыл? хД

Да ты че, как такое забыть, я ж и говорю -дать в жопу Гордону, в смысле дать Гордону, дать ему свою жопу, как еще сказать понятней хД тупая ты альфачина.

0

175

Gordon написал(а):

ах ты ж сучка хДДД

мррр~

Gordon написал(а):

конечно, уже разложил тебя на белой скатерти, как и каждого здесь *утопил ухмылку в стакане* смачивать скальпель в вискаре самое прекрасное зрелище *выдохнул*

\подавился, откашлялся\ вот если первая часть предложения мне в принципе понравилась, то вторая как-то... я не фанат эрогуро, так что давай обойдёмся без скальпеля, даже если он будет в виски, ок?

0

176

Judas написал(а):

я не фанат эрогуро

Эх, прям невезухо в этом плане, в последнее время даже ряды рабов, всяких там сабов поредели...
Никто не хочет ни боли, ни унижений, как будто у пассивов какая-то революция прошла за права нижних /искренне страдает/

Judas написал(а):

ну, вот как дойдёт тема, так и узнаешь хд а то что это я тебе прям вот так вот с порога и сразу козыри? не-неее
хм, и тут по блату? очень интересно услышать мнение доктора на сей счёт хд

Ладно, давай только договоримся, что это не будет неожиданно?)) А то я не хочу опасаться, что однажды зайду во флуд и получу твои орехи прямо в лицо)) В таком деле настрой нужен хДДД
/широко улыбнулся/ Мнение доктора на счет орехов? /не может съехать с темы/ хД
Да ты знаешь, мне интересно, какую он проверку предложит.

0

177

Jonathan
Слушай, Джон, давай запилим акцию на флудового раба? Будем вместе его доминировать, а на выходные нашему доктору оставлять, чтобы он его досматривал и терроризировал))

0

178

Jaras написал(а):

Эх, прям невезухо в этом плане, в последнее время даже ряды рабов, всяких там сабов поредели...
Никто не хочет ни боли, ни унижений, как будто у пассивов какая-то революция прошла за права нижних /искренне страдает/

это вот щас тапок полетел на меня как на пассива? хд а вообще, с чего ты взял, что я буду пассивом, к слову? хд
лёгкое бдсм вполне даже люблю, вообще, скорее я садист, нежели саб. боль не терплю в любом её проявлении. я нежная и ранимая натура~

Jaras написал(а):

Ладно, давай только договоримся, что это не будет неожиданно?)) А то я не хочу опасаться, что однажды зайду во флуд и получу твои орехи прямо в лицо)) В таком деле настрой нужен хДДД
/широко улыбнулся/ Мнение доктора на счет орехов? /не может съехать с темы/ хД
Да ты знаешь, мне интересно, какую он проверку предложит.

но... ведь... неожиданность - мой конёк! хд окей, договорились
да мне уже тоже прям интересно. весь дофига в интриге хд

0

179

Judas написал(а):

ппффф, а я сказал, что это плохо? хд я б не пришёл, будь вы без прикобыла, ну

тогда отлично хД

Jaras написал(а):

Ты прям начал какой-то интерес к моим яицам проявлять, смотрю хДДДД
Но, раз такое дело, чтоб народ не боялся, подам так сказать пример...
/расстегнул ремень, ширинку и приспустил штаны/ Только будь осторожен, смотри не отсоси хДДДД

и не мечтай, не для тебя моя роза цвела хДДД
*достал отбивной молоток для мяса* клади, хуле стоишь? хД

Jaras написал(а):

Да ты че, как такое забыть, я ж и говорю -дать в жопу Гордону, в смысле дать Гордону, дать ему свою жопу, как еще сказать понятней хД тупая ты альфачина.

блять, я щас от ржача сдохну ХДДДД

Judas написал(а):

\подавился, откашлялся\ вот если первая часть предложения мне в принципе понравилась, то вторая как-то... я не фанат эрогуро, так что давай обойдёмся без скальпеля, даже если он будет в виски, ок?

доктор я или нет?...нет...увы, я по образованию юрист *отложив скальпель допивая свой вискарь*
а ты кем у нас придешься?

0

180

Jaras
Как вариант. У нас с тобой вроде бы неплохо это получалось на прошлом проекте. По крайней мере обращение "Господин" неплохо прилипает. Надо бы...организовать. Добавить в описание флуда эту объяву? Кастинг ты проводишь.

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #1 Медосмотр. Раздеваемся, орехи на стол.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC