Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

#2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Сообщений 361 страница 390 из 625

1

http://ipic.su/img/img7/fs/5444.1477602715.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

361

Дрей
я бы сказал, что с первыми лучами солнца, а в зависимости от времени года, это может быть и три часа и семь
*пожал плечами*

0

362

Alick
Ох помню были времена, когда я грустил, что эти первые лучи так долго ждать приходиться, а меня одна особа постоянно упрашивала встречать с ней рассвет. А я вот вообще не фанат не спать ночью

0

363

Дрей
Тогда что же тут делаешь сейчас?

0

364

Alick
с этого лета начали твориться чудеса, что если я лягу спать не заполночь, но обязательно проснусь часа в три и проваляюсь до семи-восьми.

0

365

Дрей
я бы не назвал это чудом, организм перенасыщается сбивая внутренний режим

0

366

Alick
да и я не в хорошем смысле это употребил.
ну летом меня часто будили комары, просочившиеся через полог у кровати, может из за них теперь в привычку так наглухо вошло

0

367

Дрей
сомневаюсь, потому как человек такое существо, которое психологически забывает происходящее, чтобы наступить на эти грабли снова

0

368

Alick
Доброго вечера.
Это, конечно, не моё дело, но у Вас в профиле должность заполнена как "Африст". Некоторое время ломал голову, что же это за профессия такая, а позже у Вас в анкете прочитал "Аферист".

0

369

Matt Blackburn
да, я знаю, все никак не дойдут руки сообщить об описке. Спасибо
Доброго вечера

0

370

Alick
Приношу свои извинения. Кофе не желаете?

0

371

Matt Blackburn
Было бы за что извиняться.
Не отказался бы. Вы первый, кто предложил что-то.

0

372

Alick
Мне не сложно \как раз делал себе кофе, но заодно сделал ещё одну чашку. протянул собеседнику\ Как день прошёл?

0

373

Matt Blackburn
Успешно и продуктивно *принял чашку, глядя на кофе* Спасибо
Хотя его завершение подвело, планировал поехать погулять, не удалось

0

374

Alick
Всегда пожалуйста \отпил кофе, поморщился и добавил молока\
Почему так случилось?

0

375

Matt Blackburn
я порвал ботинок в метро,  а другой зимней обуви у меня нет, завтра должны привезти заказ, иначе не в чем будет идти на работу *даже посмеялся отпивая немного кофе* такая...нелепость.
Ваш как, сударь?

0

376

Alick
Не повезло. Заказ-то успеет приехать до того момента, как нужно будет идти?
\откинулся на диван\ Проспал. Почти всё, что нужно. На пару одну сходил, а потом домой. Температурю потихоньку \хмыкнул и сделал ещё один глоток\

0

377

Matt Blackburn
так Вы студент? *чуть улыбнулся снова отпивая* да, мне завтра не с утра, потому успеют, главное, чтобы привезли мой размер, а то как однажды две разные ноги *усмехнулся*
Не самое приятно время для болезни, на самом деле, хотя лучше бы переболеть сейчас, чем на новый год

0

378

Alick
Он самый \улыбнулся и отсалютовал чашкой\ Вот поэтому и не люблю дистанционные покупки. Вроде всё хорошо, а как привезут, так хоть стой, хоть падай.
Не сказал бы, что болею. Просто температура и общая слабость. Приятного мало, но лучше, чем валяться с кашлем и насморком.

0

379

Matt Blackburn
потому я заказываю две пары, одна-то всегда будет точно правильная, точнее, мне привозят две коробки, а покупаю одну.
*кивает наслаждаясь кофе* согласен, хотя температура у меня проявляется хлеще простуды.

0

380

Alick
\кивнул\ Рациональный подход. Тогда допью этот кофе за то, чтобы у Вас всё сложилось с завтрашней доставкой \одним махом допил оставшиеся пару глотков\
Как же, если не секрет?

0

381

Matt Blackburn
*вскинув бровь, мирно пьет кофе мелкими глотками* за что спасибо
о, это специфически, глаза слезятся и нос отекает, дышать могу только ртом, при этом насморка никакого нет

0

382

Alick
\тихо рассмеялся\ Вы будто удивлены моим поведением.
В таком случае лучше не болеть вовсе. И уж тем более предотвращать свою обувь от подобных казусов.

0

383

Matt Blackburn
немного, просто первый раз вижу, что за что-то выпивают кофе, а не более крепкий напиток
*допил свое поставив на тумбочку рядом*
согласен, признаться, такое у меня всего лишь второй раз в жизни, первый раз был еще в институте, но было лето

0

384

Alick
Я бы выпил. Но за неимением оного подойдёт то, что есть под рукой \смотрит в одну точку\
Третьего раза лучше не допускать. Себе в убыток и ощущения не самые хорошие.

0

385

Matt Blackburn
в следующий раз принесу бутылочку вина за знакомство *подмигнув поднялся, забрав кружки, вымыл убрав в полку*
сомневаюсь, что такое случится снова, единичный случай в десять лет
*опустил рукава после мытья, кивнул* смею оставит Вас одного, сударь. Организм требует отдыха и сна

0

386

Alick
\поднялся и кивнул в знак почтения\ Доброй ночи. Был рад нашему знакомству.

0

387

привет, ребята

0

388

Alick
у тебя в должности опечатка

0

389

Bogdan
Здаров \присмотрелся\ Где-то я тебя уже видел.

Bogdan написал(а):

у тебя в должности опечатка

Уже подал заявку на исправление.

0

390

Matt Blackburn
Может, где-то и пересекались. Я вроде аву не менял.

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC