Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

#2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Сообщений 451 страница 480 из 625

1

http://ipic.su/img/img7/fs/5444.1477602715.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

451

Matt Blackburn
медиатором организации *отпивает свой кофе, пробуя на вкус*
экономические споры, договорной отдел

0

452

Alick
Занятно \с интересом поглядывает\ И как, нравится специальность?

0

453

Matt Blackburn
ну не мутная, платят достойно, а главное не так часто обращаются, а если и обращаются то сумма приличная выходит
*кивнул*

0

454

Alick
Чтож, хорошо, если всё устраивает. Могу только порадваться за Вас \улыбнулся уголком губ\

0

455

Matt Blackburn
а сам как?

0

456

Alick
Лежу, жду, пока таблетка подействует и полегчает.

0

457

Matt Blackburn
в этом заключается работа? *рассмеялся*
точно, простуда же

0

458

Alick
Даже не простуда. Вирус.
Работа была, но пришлось отказаться. Живу на стипендию.

0

459

Matt Blackburn
быть студентом сложно в наше суровое время
почему не найдешь новую?

0

460

Alick
Я второй раз студент, мне не привыкать \хмыкнул\
И на старую могу без проблем вернуться. Но сам факт наличия работы вреден обучению творческой профессии.

0

461

Matt Blackburn
может быть просто нет умения совмещать?

0

462

Alick
Нет. Всё именно так, как я сказал.
Предположим, мне на каждом индивидуальном занятии дают 100% информации/материала практики. Изначальный объём материала, который я могу принять - 10%. При регулярных занятиях с хотя бы 70%ной отдачей процент получаемого материала от 0,1% увеличивается с геометрической прогрессией. Считаем каникулы, они на 10% сбрасывают общий объём знаний и умений. Даже в таком варианте всё равно оказываешься в приличном плюсе.
Если есть работа, то отдача снижается до 30%, а то и меньше. Увеличивается риск заболеваний, которые не допускают к занятиям. при этом база не стабильна, и по мере пропусков еёё наполненность уменьшается. Даже если всё хорошо, а занятия исправные и регулярные, отдача на занятиях составляет на выше 40%, а объём полученного материала снижается до 0,01% и увеличивается уже с математической прогрессией.
Подводим итоги. Сейчас я учусь на бюджете и даже получаю за это деньги, имея стабильно 2 занятия в неделю. В Европе такие занятия обходятся в 200 евро за час. Чем больше я получу сейчас, тем более востребованным буду после выпуска.
Вывод: дешевле сейчас не работать и стать профи, нежели работать сейчас и быт дилетантом.

0

463

Matt Blackburn
что за сфера?

0

464

Alick
Академические пение.

0

465

\зевает\ о, народ появился
вечера

0

466

Judas
добрых суток /протянул кофе/

0

467

Matt Blackburn
благодарствую \кивнул, забирая напиток\
начнём с самого моего оригинального вопроса в арсенале: как настроение?

0

468

Judas
Всегда пожалуйста /кивнул/
Никак. Голова трещит и слегка тоска берёт.
А Ваше?

0

469

Matt Blackburn
можно на "ты". от чего тоска?
а я чувствую себя кротом. весь день не было света, подключили его пять минут назад, до этого сидел в кромешной темноте

0

470

Judas
Хорошо.
Так бывает, когда лежишь и болеешь один, за окном чудесная погода, а лично у тебя ничего нового на горизонте не намечается.
Сейчас же свет есть. Лучше почувствуй себя первоцветом, пробившемся из земли.

0

471

Matt Blackburn
мне кажется не самая перспективная профессия
Judas
Вечера

0

472

Alick
Не перспективная, когда голос обычный. А у меня редкий. К тому же я не кривил душой в анкете. Музыка - мой наркотик.

0

473

Matt Blackburn
Я о том, что с голосом ты или нет, свои таланты сможешь реализовать разве что в программе Голос на первом
*пожал плечами* я всегда рассматривал такой род деятельности как хобби, нежели профессию

0

474

Alick
\фыркнул\ Больше не сравнивайте меня с этими дилетантами. Хорошие певцы зарабатывают миллионы за одно выступление, а таковых может быть с десяток в месяц.

0

475

Matt Blackburn
таки ничего совсем? может быть хотя бы интересная книга или фильм скрасят тоску?
сейчас я чувствую себя шеф-поваром, извращаясь с курицей у плиты

0

476

Alick
вечера. как настрой?

0

477

Matt Blackburn
я все равно не верю в это, шоу-бизнес система в которой все замешано на деньгах.
по собственной практике я сталкивался с подобными ситуациями и стать артистов, певцом удается лишь безголосым картинкам и то, если понравится
Judas
рабочий, Ваш?

0

478

Judas
Твой отыгрыш читал. Книги есть, фильмы в заметках тоже, но желания пока нет. А без него грех не вникать в написанное.
Су-шеф извращается над курицей, представляя себя шеф-поваром... Попахивает желанием карьерного роста \улыбнулся\

0

479

Alick
Так, ясно. Не путайте академический вокал с эстрадным. В шоу-бизнесе замешан эстрадный, а там и правда всё строится на деньгах \презрительно поморщился\

0

480

Alick
у меня сегодня выходной был, к счастью. и, аналогично, можно на "ты"

Matt Blackburn
оу, это как-то немного неожиданно \ухмыльнулся\ да, такое бывает. я уже который месяц не могу ничего смотреть. вроде бы хочется, а вроде бы и нет
тут как раз наш шеф уезжает, так что перспективы есть \хмыкнул\ однако, я ещё не до конца уверен, хочу ли быть шеф-поваром. в конце концов, представлять и быть им - немного разные вещи

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC