Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

#2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Сообщений 151 страница 180 из 625

1

http://ipic.su/img/img7/fs/5444.1477602715.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

151

Judas
В зависимости от типа информации и сложности ее добычи + сроки выполнения работ)

0

152

Jonathan
сам боюсь втянуться хд
я просто не умею писать абстрактно. всё равно в голове на тот или иной образ конкретика появляется

0

153

Gordon написал(а):

я и мокрая ляжка и мокрая рубашка и мокрая дырка, а все из-за тебя, паскуда XDD

Да ладно, было весело ведь xD

Gordon написал(а):

таблетоньки, нет, максимум курну сейчас, таблетоньки редко XDD

Если достанешь че расслабляющее, то свистни мне х)

0

154

Gordon
Тут смотря куда ты начнешь его устраивать...хд

0

155

Gordon написал(а):

*почти не понял ничего* ладно, забей

глупенький маленький котик \усмехнулся\

Jimmi
ммм, например, всю информацию о Гордоне до конца сегодняшнего дня

0

156

Judas
Упор на что-то там явно будет. Я просто к тому, что не обязательно там простыни писать хд

0

157

Jimmi написал(а):

Да ладно, было весело ведь xD

ага, особенно возле того китайского гетто, где ты меня окатил из лужи....хДДДД

Jimmi написал(а):

Если достанешь че расслабляющее, то свистни мне х)

как баблос появится, закажу немного...кг

Jonathan написал(а):

Тут смотря куда ты начнешь его устраивать...хд

ну, сомневаюсь, что в жопу хДД

Judas написал(а):

глупенький маленький котик \усмехнулся\

*ливанул на него кофе* сука, сказал же, не называть меня котиками, котенками, кисами, котейками, котулечками и всеми производными *бесанул*

0

158

Judas
Информация о человеке такого положения обойдется примерно в 800 тысяч долларов х) *подумал* Это если не возникнет форс-мажора)

0

159

Jonathan
аа, не, простынь и не получится. чисто какие-то конкретные моменты, да и немного их совсем

Gordon написал(а):

*ливанул на него кофе* сука, сказал же, не называть меня котиками, котенками, кисами, котейками, котулечками и всеми производными *бесанул*

\поднял руку, облизывая пальцы\ ну, вот, заряд бешенства на день от меня получен. правда, я молодец?

0

160

Jimmi
давай, оформляй. к концу дня принесёшь мне в "офис", там на месте и деньги получишь

0

161

Jimmi написал(а):

Это если не возникнет форс-мажора)

*приготовил резиновую дубинку*

Judas написал(а):

\поднял руку, облизывая пальцы\ ну, вот, заряд бешенства на день от меня получен. правда, я молодец?

*пнул его ноги* специально ж бесишь *борется с желанием просто душить*

0

162

Gordon
Китайский квартал был эпичен) Но еще эпичнее был бар, конечно, я потом пивом три дня пах)
Слушай, я ж в 2012 тоже со своими дерьмодемонами не в ладах был, тебе бы к моему сенсею на уроки самоэкзорцизма)

0

163

Gordon
Лоб твой гипс выдержит? Хд да и кроме жопы еще места есть хд

0

164

Judas
Кхм, сроки сильно сжаты + тут вот резиновый форс-мажор у офицера :D Так что придется поднять плату вдвое х)
800 тысяч это за две недели работы х)

0

165

Jimmi написал(а):

Китайский квартал был эпичен) Но еще эпичнее был бар, конечно, я потом пивом три дня пах)
Слушай, я ж в 2012 тоже со своими дерьмодемонами не в ладах был, тебе бы к моему сенсею на уроки самоэкзорцизма)

а я блять, не пах будто???? кстати сколько я последний раз под маргариту выпил? потому что ощущение было, что не пил

Jonathan написал(а):

Лоб твой гипс выдержит? Хд да и кроме жопы еще места есть хд

буду как носорог XD

0

166

Gordon написал(а):

*пнул его ноги* специально ж бесишь *борется с желанием просто душить*

ну, так я для этого тебе и послан \улыбнулся как можно более бесяче\

Jimmi
две недели многовато, так что хрен с ним. оформляй за двойную

0

167

Gordon
То ли полтора стакана, то ли два с половиной... Один мы с тобой точно разлили на двоих xD
Judas
Хо-хо-хо, сделка) *протянул руку для рукопожатия*

0

168

Jimmi
отлично \пожал руку\ с вами приятно иметь дело, молодой человек

0

169

Judas написал(а):

ну, так я для этого тебе и послан \улыбнулся как можно более бесяче\

у меня знакомый хирург есть, снимет защемление хДД у тебя с троичным нервом проблемка
*наливает себе кофею*

Jimmi написал(а):

То ли полтора стакана, то ли два с половиной... Один мы с тобой точно разлили на двоих xD

ну, половину я никогда не оставляю, так что думаю их было три или четыре *задумался*

0

170

Gordon написал(а):

у меня знакомый хирург есть, снимет защемление хДД у тебя с троичным нервом проблемка
*наливает себе кофею*

а, может быть, ты оденешься в костюм медсестры, ну или на крайняк, медбрата, и сам всё сделаешь? я даже готов принять смерть от твоих некомпетентных рук

0

171

Judas
руки у меня компетентные, но для тебя стараться не буду, я и в своей привычной форме могу скальпелем тебя расчленить на отбивные *ест яблоко с ножа устроившись в кресле*

0

172

Gordon
я уже говорил, что не фанат эрогуро \пожимает плечами\ так что я хочу просто массаж. эротический

0

173

Judas
я тоже, но порой мне хочется что-то эдакого, сам по себе запах крови возбуждает, как правило агрессию, но и она бывает разной *поморщился* не умею делать массаж, это вон к китайцу *кивнул на Жимми*

0

174

Какие страсти хд

0

175

Gordon
мне всё равно - умеешь или не умеешь. я хочу от тебя массаж \пожал плечами\

0

176

Jonathan
да пиздец хД сам с них хуею хДДД

Judas
простаты?хД

0

177

Gordon
твоей? да. а мне можно начать с массажа спины

0

178

Judas
мелкими и ритмичными пинками или размашистыми и сильными пиздюлями?

0

179

Gordon
нежными и ласковыми движениями твоих очаровательных рук

0

180

Gordon
Попью винишка под эту лалку сплошную хд

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC