Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

#2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Сообщений 181 страница 210 из 625

1

http://ipic.su/img/img7/fs/5444.1477602715.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

181

Judas
Jonathan
*фейспалм*

0

182

Я запропал, че тут творится?) *пришел в обратку с миской лапши*

0

183

Jimmi
вечно что-то жрет XDD

0

184

Gordon
Для мозгов полезно, попробуй как-нибудь) *постучал пальцем по своему виску*

0

185

Jimmi
у меня там все норм, я лучше кофеечком *снова налил себе вечернюю порцию*

0

186

Gordon
Кофе двигает кровь, но она не приливает к голове) *вручил ему леденец такой цветастенький* Сладкое выручит лучше х)

0

187

Jimmi
Жиммик, ты же помнишь, что я сладкое на самом деле не особо жалую, пара конфеток иожет быть. но этот леденец - усосаться хДД
*смотрит на сладость, крутит* у меня сладкий кофе сегодня *жизнь с немцем научила пить чисто черный, но иногда хочется сладенького*

0

188

Gordon
Если тебе не нравится вкус сладкого, то можешь его себе в задницу засунуть - там всасывание лучше х)
Или есть уколы глюкозы и мексидола х) Прозреешь часов так на 10 х)

0

189

Jimmi написал(а):

мексидола

о да, мне кололи его в больничке, настроение поднимал еще хД
я тебе быстрее в жопу это засуну)))

0

190

Gordon
Хохохо, шалун какой х)
Так и запишем) *собирает инфу про копа и его увлечения, фиксирует ровным почерком в блокнотике*

0

191

Jimmi
че ты там черкаешь, писец? писунок хЗ

еще 45 минут   http://ipic.su/img/img7/fs/72Xjh.1448725499.gif

0

192

Gordon
/нахуярил хуем по ебальнику-хуряльнику/

=_= начальник у меня такой...вот что за мужик с бабским характером. Чет написал, я пытался у него уточнить, он сообщения все прочел и молчит на меня. А в понедельник 100% наорет.
Вот хотел я честно работать на благо проекта, а он опять все желание мне отбил. Ну капец...

0

193

Gordon
Психически нестабилен, имеет латентные позывы к извращениям xD
45 минут до чего?)
Jaras
О, у меня так тоже было, пока я как-то сам не доебался до начальника. Письмо отправил и через два часа прихожу к нему "ну-чо?! ну-чо?!" - пришлось ему работать х)

0

194

Jimmi написал(а):

О, у меня так тоже было, пока я как-то сам не доебался до начальника. Письмо отправил и через два часа прихожу к нему "ну-чо?! ну-чо?!" - пришлось ему работать х)

Хах, когда я пытаюсь у него что-то уточнять, он орет, что Я заставляю ЕГО работать за ЗАРПЛАТУ, которую он платит МНЕ. /развел руками/ его не исправить, остается только слушать его бред и надеятся, что мне хватит эмоциональных ресурсов быстро о нем забыть.

0

195

Jaras
Хуясе, какое обесценивание рабочей силы. Карать его анально надо х)

0

196

Jimmi написал(а):

Хуясе, какое обесценивание рабочей силы. Карать его анально надо х)

Его жизнь и так карает на самом деле, а я получаю опыт. Все равно я собирался через пару лет сваливать из региона, так что мне в целом глубоко на все наплевать...

0

197

Jaras
Понимаю тебя *кивнул* Сам такой.
Давай не будем о грустном х) Планы на выходные есть?)

0

198

че ж так всё бесит-то? хд

0

199

Judas
Это все Гордоновские флюиды, он только рядом со мной успокаивается х)

0

200

Jimmi
хахах, не знаю, но у меня сегодня весь день всё из рук валится. есть стойкое желание убивать хд

0

201

Jimmi написал(а):

Понимаю тебя *кивнул* Сам такой.
Давай не будем о грустном х) Планы на выходные есть?)

Угу, работать) Буду  вяленько писать программу, чего-то в голове собирать и все такое. Не то, чтобы очень круто хД
Но вообще.../романтично вздохнул и посмотрев в небеса, сложил ручки на груди/ Сегодня вечером думаю я отойду и буду купаться в счастье...
А у тебя как?

Judas
Жизнь - боль, мир - тлен, стандартные ответы хД

0

202

Judas
Побей кого-нибудь - помогает) *пожал плечами*

0

203

Jaras
Схожу в музей, потом свожу баристу в бар, потом подумаю над анкетой, планирование текущих и ближайших дел, бюджетов, стандартная выдача пиздюлей округе, выбью пару долгов, может схожу в бассейн. Как-то так. И еще надо книжку дочитать, но это на воскресение)

0

204

Jaras
вот как боженька сказанул, чо \вздохнул\ пошёл я в душ. нужно смыть с себя все эти испанские страсти

Jimmi
будешь жертвой? \усмехнулся\

0

205

Judas
Не получится, у меня рефлексы неплохие) Три боевых искусства и количество родни с четырьмя братьями и двумя сестрами так просто не забываются телом) Ну и еще опыт обращения с бабочками) *похлопал по карману с ножом*

0

206

Jimmi написал(а):

Психически нестабилен, имеет латентные позывы к извращениям xD
45 минут до чего?)

к концу рабочено дня

Jaras написал(а):

/нахуярил хуем по ебальнику-хуряльнику/

*отобрал и засунул ему в жопу* что за бабские истерики?

0

207

Gordon
Вот-вот х) *пронаблюдал насильственную сцену*
Че делать будешь вечером?)

0

208

Jimmi
либо на потрахушки, либо спать, одно из двух, что пересилит хД

0

209

Gordon
Как всегда уснет в процессе... *черкает в блокноте, бормочет*

0

210

Jimmi
я вроде не засыпал в процессе хД не пизди давай хД
или засыпал...крч, было, да, но тогда я был либо бухой в щи, либо уставший вусмерть

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC