Freiheit

Объявление

О ПРОЕКТЕ
Добро пожаловать!
Это текстовая ролевая игра со свободным сюжетом.
Принимаются только мужские персонажи. Slash, 21+

Рейтинг форумов Forum-top.ru
новости

19.12.2016 Форум потерпел преобразования! У нас упрощенная форма заполнения анкет и приема. Все локации доступны для игры. Мы ждем игроков!

24.10.2016 Темы относительно заполнены, но FAQ может дополняться. Анкетам - вперед.

23.10.2016 Краткие сведения о матчасти и шаблон анкеты появится завтра, 24го числа.

23.10.2016 Дата открытия - 24.10, пока все темы еще заполняются. Желающим - можно проходить и устраиваться во флуде.

СВЯЗЬ
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

#2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Сообщений 241 страница 270 из 625

1

http://ipic.su/img/img7/fs/5444.1477602715.jpg
Особо жаждущим и активным - пользовать баннеры топов каждый день. Им нравится, когда их трогают часто. Чем выше мы в рейтинге - тем больше соигроков для вашего веселья. И не только.

0

241

Как-то выходные...действительно бьют по всей общей занятости)

0

242

Флуд за последние дни прям мечта учителей на уроке хд Все Хеллоуин празднуют?)

0

243

Kirk
Да не говори. Сам сижу, наблюдаю, и думаю в чем проблема. Главный живчик временно ускакал, вот и заглохло х)
Ну и может завалы рабочие у остальных. По крайней мере мне такого счастья хватает хд

0

244

Jonathan
Весь мир замер в ожидании его пришествия?)
Думаешь, так кучно у всех завалы легли? Хд И посты же вон люди пишут. Что радует, конечно)

0

245

Kirk
Именно. Должны же тут быть основные заводилы или да хдд
Хрен знает. Но учитывая, что все мы люди рабочие - не удивительно, перед нг за месяц вообще жопа по завалам обычно. Но да, посты радуют) ты там как поживаешь?

0

246

Jonathan
Надо назначить его заместителя. А то что за простои на производстве хдд
Точно. Конец года же. Хм, странно, что студенты молчат. Опять посреди сессии опомнятся *кажется, размышляет вслух хд*
Я отлично. К зиме подготовился, и лето началось. Комары сегодня загрызли, кровопийцы чертовы. А вместо рабочего настроения огромное желание сожрать какого-нибудь осьминога)) Сам-то как?

0

247

Kirk
Ну так вперед, занял бы временно хд
У нас тут студентов вроде бы особо не бегало, из основной троицы все рабочие. Остальные, вроде бы, в целом тоже. По крайней мере, я в склерозе и обо всех не помню х)
Комары? Это где у тебя там такое тепло-то? Хм. Ну, типа притащил в дом огромную кошатину и теперь думаю, что я за идиотина и нахрена это сделал вообще хд а так норм

0

248

Jonathan
Вот знал же, что инициатива наказуема хд И не, я не гожусь для такой роли, увы *развел руками* но и по одному сообщению в день, все больше, чем без них вообще хд
Вроде было две штуки! Если я правильно понял)
Все. Сегодня снова зима ((
Это откуда ты ее притащил? С улицы что ли?

0

249

Kirk
Да я тебя и не трясу особо на эту инициативу, расслабься. Так, шутки просто шучу *усмехнулся*
Две штуки? Ну, может быть. Вроде бы Томас, но могу и ошибаться)
А у нас солнце. В квартире жара. Снега нет, грязь подсыхает, трава еще местами зеленая.
От заводчика. С улицы не таскаю вроде как уже, только подкармливаю иногда. А тут захотел мейн-куна.

0

250

Jonathan
Да я как-то сильно напрячься и не успел)
И еще парень, который "еду в магазин"))
У нас вчера было днем +25, а ночью снег выпал хд
Ну вот затем и завел значит, что захотел) А чего переживаешь? Уже успел нашкодить котяра?

0

251

Kirk
Как-то у тебя там с погодой совсем адово хд
Что-то вроде. Я если не высыпаюсь - становлюсь сатаной)

0

252

Jonathan
Да, что-то она совсем сбрендила хд
Охотится на тебя ночами? ) У меня была как-то кошка, так ночью обязательно на пальцы ног нападала или дезодорант гоняла под кроватью. Но я ее отучил быстро хд

0

253

Kirk
Выпиши ей адеквата немного х)
Скорее просто скачет и мешает, да и все. В остальном терпимо, но сплю я часа по три-четыре. На ноги нет, просто игрушки тягает. По морде пока даю не слишком сильно хд

0

254

Темнейшей ночи, солнечного утра, и может быть даже светлого дня. *задумчиво по сторонам пялится, а больше всего хочется по потолку бегать, но увы, возможности нет*

0

255

Zac Ferro
Ночи. А почему по потолку не побегаешь-то? *улыбнулся краем губ*

0

256

Jonathan
Присоски еще не отросли. *плечами пожал* Вот, жду родимых

0

257

Zac Ferro
Будешь гекконом? х)

0

258

Jonathan
Придурком я буду ползающим. *хмыкнул*

0

259

Zac Ferro
Как-то самокритично. Чего нет настроя? *вскинул бровь*

0

260

Jonathan
А откуда ему взяться? *удивленно зыркнул* Все тлен, жизнь боль и прочие страдашки.

0

261

Zac Ferro
Если ты хотя бы спишь больше трех часов - все не такой уж и тлен *усмехнулся* расслабься, курни и будь доволен хд

0

262

Jonathan
Я сплю пять. *посчитал на пальцах* Трава кончилась, курить пока нечего.

0

263

Zac Ferro
Пять - уже неплохо. Да и почему у тебя тленец в остальном, выходной же. Или по выхам тоже работаешь?

0

264

Jonathan
Да у меня жисть в последнее время такая сложная, что даже по выходным находится время грузиться. Бывает, да.

0

265

Zac Ferro
Именно по такой причине я разбавляю унылые вечерки бухлом *смешок*

+1

266

Jonathan
Да, это отличное решение. *кивает*

0

267

Название темы - интригует.
И есть ли в "Свободе" эти самые вампиры/оборотни?

0

268

Zac Ferro
А у тебя есть средства борьбы какие-то в предпочтениях?
Hanzo
Для того и было сгенерировано. В честь ушедшего праздника, к слову.
Неспящие упыри явно водятся, думаю.

0

269

Jonathan
Неа. Я с этим не борюсь, ибо бесполезно.

0

270

Zac Ferro
Да ладно, ты тоже умеешь там быть бодрячком, что ты как эта. Кофе, бухло, прочие ништяки - и вперед х)

0

Вы здесь » Freiheit » Флуд » #2 С оборотнями раком, с вампирами - на потолке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC